Главная > Без рубрики > Очередные выходные

Очередные выходные

Выходные прошли достаточно плодотворно, хотя с другой стороны могли пройти намного веселее. Итак, по порядку.
1)Тест психологический, после разговора с rombeck’ом зажег небольшой огонек во мне сделать реальный тест по специальной системе одобренной МинЗдравом России и включает в себя примерно 600 вопросов. Движок для теста я написал в тот же день, но не хватало самих тестов и формул для расчета. Ромка редиска смог посоветовать только, найти книжку, в которой есть все необходимые данные: Собчик Л. Н. «Психология индивидуальности. Теория и практика психодиагностики.». В нашей библиотеке книжки не оказалось. =\ Будем искать…..
2)Вырезал ещё примерно 60 кусков для клипа. Осталось примерно 50.
3)В воскресение впервые за очень долгое время видел Амона. Он я и Шурик ходили гулять, где занимались в основном вопросами грядущего шашлыка с 2ого на 3ье число. По примерным оценкам поедет 10 человек, проводиться будет у Шурика на даче. Хехе продолжим традицию. В прошлом году это было просто СУПЕР!
4)Вообще-то в воскресение, мы должны были поехать играть в какие то командные игры в Москве, но я не знал время, а Саня проспал. ^^ В итоге мы никуда не поехали. =( Я сам не в курсе что это должно было быть. Но Санек рассказывал: виесть на турнике на высоте 20 метров над землей и потом надо отпустить руки, перелет на тарзанке с одного листа фанеры на другой. Причем для того что бы подтянуть тарзанку к себе они связывали свои шнурки на конец привязали ботинок и таким образом её зацепили. Должно было быть весело, но все обломалось …
5)В субботу, пока ходили гулять, зашли к Сане (slash66) что бы познакомится в реале, но его не было дома. Оставили там записку с содержанием вроде “Тут были <…>”. Если ты Саня внимательный то мб её даже видел. =))
6)Ещё в субботу и в воскресение проходило 2 турнира. Один по Star Craft в субботу и другой субботу и другой по War Craft в воскресение. Проходили они вечером, и я попал на оба. На субботнем турнире я уже думал что застолбил за собой 2 место, пока не узнал что там играет Борис (Warman) и решил довольствоваться третьим. С утра потренился с Варменом он меня выносил, просто издеваясь….. Совсем весь скилл растерял, подумал я и слегка расстроился. Но сетка турнира решила иначе, в винерской сетке я попадаю на napalm, я его вообще как-то недооценивал всегда. Вообщем в очень долгой игре он таки снес меня, задавив своей экономикой (в финальной статистике ресурсов больше чем у меня в три раза). В лузерах сразу же попадаю на Бориса Рррррр, которого туда отправил тот же napalm. Я даже играть не стал отдал это праву BF’у который сидел у меня. Такой лольной игры я ещё никогда не видел, зря он только позорился перед обсерверами. Места распределились следующим образом: 1 место: napalm 2 место: Arm.Warman 3 место: Superme. Кстати на прошлом чампе он был 2х2 мы с Борисом зарулили napalm + Superme и заняли первое место а они только второе. Хе-Хе.
Второй турнир в воскресение мы играли с Захаром, проходил он на Европейском серваке. Первые 4 игры взяли мы вообще без напряга, в 5 игре дискает Захара я остаюсь одн с огромной армией, кнопок на клавиатуре уже не хватает что бы все забиндить…. Не то что бы это все контролить в одиночку. А значительного преимцщества мы так и не достигли. =( В противниках были парни из английского клана 4Kings я уже был в предвкушении победы …. В итоге первое поражение, но для выхода в плей офф можно иметь статистику 7-1. Потом ещё одна игра и победа, и затем ооооочень неудачная игра в итоге статс 5-2 и вылет с турнира. =\
7)Посмотрел фильм Слон. Не совсем понял, почему он так называется, повествует об одном из дней в обычной (такой уж обычной?) америкосной школы. Камера следит за несколькими ребятами в течении этого дня причудливо переплетает свои траектории. То есть мы видим одни и те же места в одно и то же время, но с разных ракурсов, как бы из глаз разных людей. Первое время скука смертная …. Конечно, интересно послушать «высокоинтеллектуальные» беседы школьников, но мне их и в реале хватает. Заканчивается это все безобразие не очень хорошо, но о том что случится становится понятно примерно на сороковой минуте просмотра….. А вообще у меня постоянно вертелось в голове «Не верю», не знаю уж чего критики в ней нашли такого …. Мб только работа камеры и общий необычный стиль фильма выдвигают его из разряда заурядного.
8)8 пункт будет в следующем постинге. ^_^

Categories: Без рубрики Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.