Архив

Архив Декабрь 2005

Futurama

29 декабря 2005 14 комментариев

Достал всю Футураму в отличном качестве, по вечерам пересматриваю во время ужина по 1-2 серии. И сегодня наткнулся на прелюбопытнейший кадр во 2 сезоне 5-ой серии. Это первая серия где Fry, Leela и Bender попадают в канализацию и встречают мутантов.
Смотреть картинку

Следите за тем что пишите

22 декабря 2005 9 комментариев
Categories: Ссылки Tags:

HoMM5

16 декабря 2005 15 комментариев

Недавно компания Nival проводила конкурс на лучший плакат для Heroes of Might and Magic V. Некоторые из них просто завораживают …
Смотреть лучшие

Categories: Игры Tags:

Про кино

15 декабря 2005 1 комментарий

Оказывается настоящие фейкеры сидят в голливуде =)

Будет интересно

14 декабря 2005 14 комментариев

Студия Ghibli, которой мир обязан кланяться в ножки полчаса за «Ходячий замок», со всей присущей официальному анонсу серьезностью поведала о своем следующем проекте — Gedo Senki (Gedo War History), мультипликационной экранизации романа Урсулы К. Ле Гуин «Волшебник Земноморья» (A Wizard of Earthsea).

Картинка кликабельна

(c)kino-govno.com

Categories: Аниме Tags:

5 декабря 2005 14 комментариев

Во время летних каникул девочка решила переписать от руки последнюю книгу о Гарри Поттере. «Мне очень хотелось иметь в собственной библиотеке эту книгу и, поскольку в Лондоне она стоила около $50, я одолжила книгу у подруги и начала ее переписывать», — рассказала Сандра. Девочка заполнила пять больших тетрадей и исписала при этом десять стержней (черной пастой переписывала повествование, синей — диалоги). Днем и ночью девочка кропотливо старалась, переписываю книгу, состоящую из 607 страниц. Сандра считает, что это событие наполнило ее жизнь новым содержанием и сделало ее более интересной, а после выхода репортажа на ТВ у нее появилось много друзей в США, Индии, Румынии, с которыми практически каждый день общается по Интернету. В подарок местный телеканал подарил Сандре полную коллекцию книг о Гарри Поттере DVD-плейер и четыре DVD с фильмами о Гарри Поттере. Вдобавок репортаж кишиневского телеканал о девочке Сандре был передан агентству Аssociated Press и затем практически обошел весь мир — его подхватили BBC, CNN и другие каналы Европы и Америки

No comments …

Categories: Ссылки Tags:

Aeon Flux

2 декабря 2005 3 комментария

То что могло стать, чем то вроде Матрицы оказалось красивой дешевкой … =\ В наличии были спецэффекты, сюжет, стиль, хорошая актриса и … опять неудача. Попробую пояснить что же не так. В погоне за экшн сценами сценарий и довольно сложная сюжетная линия были значительно урезаны. В курсе дела вводят второпях и урывками. Но проблема не только в этом, а в обычной болезни непродуманных фильмов: несоответсвие технологий, отсутствие логики и мотивации персонажей, оторванность персонажей от реального мира. Все моменты когда показывают город массовка тупо слоняется по улицам. =\ И я бы не сказал, что я прям специально искал все несоответствия, просто это происходит на уровне подсознания, которое кричит «Не верю!». Вообщем как обычно пошли на встречу фанатам и попробовали впихнуть в фильм сразу все из сериала, но сериал и фильм, как минимум отличаются по длительности, вот и получили.
Однако не все так плохо, понравились некоторые экшн сцены и в некоторых моментах работа стилистов. Сюжет тоже достаточно оригинальный и если бы его развить и не разжевывать для зрителей, то получилась бы конфетка. Некоторые находки просто очень сильно порадовали: руко-ноги, умная трава, шарики, использование связи на расстоянии, драка с телепортацией, прыжок на дирижабль и.т.д., но большинство из них мы уже видели в трейлере.
Я бы сказал, что этот фильм похож на фильмы по комиксам, но все же в нем есть, что то более серьезное … но что … хз. Общая оценка: 3.