Главная > Кино > Лабиринт Фавна (Innocence Has A Power Evil Cannot Imagine)

Лабиринт Фавна (Innocence Has A Power Evil Cannot Imagine)

Второй шедевр за одну неделю. Определенно эта неделя удалась. Я уже давно скачал Лабиринт Фавна именованный DVDScr но смотреть не стал – не понравилось качество. Таки добрался до кинотеатра и получил ни с чем не сравнимое удовольствие! Описание сюжета можно найти в интернете, поэтому я остановлюсь на том, что мне понравилось. Главное достоинство фильма это его оригинальность. Если честно не припомню другого такого фильма с таким построением сюжета. Две параллельные линии. Смешение нескольких жанров: сказка, драма, ужасы. Интересная медленнотекущая история, прекрасная игра актеров. Но самое главное, в зависимости от восприятия фильма, противоположное значение окончания. Фактически этот твист будет покруче, чем в шестом чувстве. Определенно фильм является одним из лучших фильмов 2006 года. Осталось посмотреть только Фонтан. =)

  1. 17 декабря 2006 в 02:18 | #1

    «не припомню другого такого фильма с таким построением сюжета. Две параллельные линии. Смешение нескольких жанров: сказка, драма, ужасы. Интересная медленнотекущая история, прекрасная игра актеров. Но самое главное, в зависимости от восприятия фильма, противоположное значение окончания.»

    а вы «Страну приливов» Гиллиама не смотрели? или другие фильмы Гиллиама, Бартона и т.п.? просто дель Торо очень вторичен по отношению к ним (хотя кое в чем «Лабиринт Фавна», конечно, неплох)

  1. Пока что нет уведомлений.