Учавствовал в третьей игре кубка Яндекса 6 правильных ответов из 20 … Что бы попасть в сотню лучших, уже надо минимум 8. =\ Буду пробовать ещё раз в воскресение. =)

  1. 19 октября 2005 в 18:02 | #1

    Для этого что надо сделать??

  2. 19 октября 2005 в 18:13 | #4

    Слушай, а в чем суть была? Ваще не в курсе, но интересно жуть)))

    • 19 октября 2005 в 18:24 | #5

      Идет отсчет времени на странице, на каждый вопрос отводится ровно 3 минуты. То есть 20 вопросов — час. Дан некоторый вопрос например: Назовите печатное издание, в числе основателей которого за 5 лет до февральской революции был человек, получивший пост министра внутренних дел Временного правительства?. И два поля для ответов: в первом поле надо ввести URL страницы которая содержит ответ, а во второй сам ответ. Кстати вопросы третьего тура вот они: http://kubok.yandex.ru/6/transl1_3.html

      Если ответил рано, потом сидишь отдыхаешь пока не кончатся эти три минуты. Кстати на 2 вопроса я не ответил из-за того, что сайты которые содержат ответы были перегружены из-за наплыва участников. Вот про цены на водолазов (Сколько денег берёт Енисейское пароходство за час работы своей водолазной команды?). Я сразу попер на сайт нужной конторы, но загрузился он у меня после того как прошло 3 минуты и все занялись поисками по другому вопросу. =)

      Вообще интересно: надо быстро печатать, знать что печатать. Я пользовался сразу Гуглом и Яндексом, было открыто по два окна для параллельных поисков. Большинство вопросов требуют нескольких поисков, например тут: Какова оптовая цена железной дороги с песенкой «Голубой вагон» для куклы с мировым именем, дебютировавшей на ярмарке игрушек в Нью-Йорке зимой 1959 года? — сначала надо было узнать, что эта кукла — Барби. =)

  3. 20 октября 2005 в 05:34 | #7

    все равно молодец!

  4. 24 октября 2005 в 10:43 | #9

    Ты умница :)
    А почему в Отгадайку не приходишь играть?

  1. Пока что нет уведомлений.