Главная > Интересное, Фото > До чего техника дошла!

До чего техника дошла!

Сегодня собирались отвезти фотки в печать, обычно мы печатали в FotoLab, но там было дорого, да и последние фотки нам сделали там не очень качественно. Поэтому мы решили глянуть на club.foto.ru а чего есть из фотолабораторий рядом с нами. По оценкам нашли некий Фотопроект. Оказалось, что это такая хрень в которой можно напечатать фотки не выходя из дома.
Регистрируешься получаешь лимит в 500 рублей (после первой покупки стало 1500) и можешь на эти деньги заказать себе какие то услуги. Оплатить все можно либо налом на месте получения либо интернет-деньгами (Вебмани, Рапида и.т.д.). Все отчеты о сосотоянии заказа получаешь в виде SMS. Файлы для печати заливаешь прямо к ним на сервер, через ФТП, либо через Веб-форму. Честно говоря я был слегка в шоке от такого сервиса, хотя вроде бы ничего фантастического. Залили фотки, заполнили формочки о размерах, получили стоимость заказа. Через пол часа пришла СМС — ваш заказ готов. И вместо того что бы ехать сдавать заказ, мы поехали его получать!

  1. 17 октября 2005 в 05:54 | #1

    попробуй http://www.dfoto.ru
    Без всякого лимита.
    Кстати и печатают хорошо. если не издеваться над ними сильно. Они мне однажды один кадр раз 5 перепечатывали. Не устраивал меня цвет :)

    • 17 октября 2005 в 06:41 | #2

      Ну обычных фотолабораторий много, а с таким сервисом я раньше не видел. =)

  2. 17 октября 2005 в 06:38 | #3

    уважуха, хочу такую же в Питере

  1. Пока что нет уведомлений.