Scar

Преамбула: около 3 лет назад как помнится в феврале я попал в больницу с аппендицитом. Эта история когда нибудь выльется в отдельный пост, так как надо будет долго и упорно описывать ужасы местной горбольницы (больше туда не хочу лучше в Москву или сразу в морг).

Амбула: недавно увидел на фотке у парня шрам от аппендицита, а на нем прикольная тату, которая как бы использует этот шрам для своих целей (фотку не найду). Появилася мысля … муссировалась и обсуждалась с Сашкой, даже собирались уже поискать подходящий рисунок и салон.
Пару дней назад Сашка поговорил со знакомой косметологичкой и она ему сказала, что если шраму меньше 5 лет, то можно зайти к физиотерапевту местной поликлиники и за денежку его свсти. Суть процедуры заключается в введении под кожу препарата который размягчает ткани и затем воздействовать на него ультразвуком. Повторять несколько раз и вуаля никаких тебе шрамов.

По этому поводу собственно родился вопрос. Кто нибудь уже сводил шрамы? Если да то где? И вообще правда это что можно зайти в обычную поликлинику и проделать такую процедуру?

Categories: О жизни Tags:
  1. 2 сентября 2004 в 06:15 | #1

    В обычную вряд ли. А в косметологическую клинику — пожалуйста. Они этим занимаются. правда, в каждом конкретном случае надо смотреть, что за шрам и т.п.

  2. 2 сентября 2004 в 06:43 | #2

    Подумал, а че я торможу…. нашел неподалеку косметологическую клинику, звякнул туда, записался в понедельник на прием. Правда стоимость приема 350 рэ. Жаба немного душит но пох.
    Посмотрел в инете стоимости удаления. Оказалось что даже самый застаревший шрам стоит около 200 баков…

  3. 2 сентября 2004 в 07:52 | #5

    оно тее наа?

    • 2 сентября 2004 в 07:55 | #6

      А почему бы и нет? Пока ещё время много не прошло.
      Хотя если честно мне пофиг… =)

    • 2 сентября 2004 в 07:57 | #7

      Буду старый и некрасивый и ещё со шрамом, а так буду старый не красивый но без шрама. Так ведь лучше согласись ^_^

  4. 3 сентября 2004 в 23:51 | #8

    как-то в детстве попал я себе топаром по левой руке. между большим и указательным. и отслоился (культурно, да?)) кусочек кожи от руки. и положил я его на место. и прирос он. вот только бугром…

    в деревне (воронеж обл.) отвела меня бабка к другой бабке. дала та порош(е/о)к какой-то,, желтенький. так вот в воде его разводишь и шрам там и держишь. НА ГЛАЗАХ РАСПРАВЛЯЕТСЯ И ВЫРАВНИВАЕТСЯ! честное слово!!!!!!!!!

    теперь у меня вместо бугра маленькая складка. а она осталась только потому, что я ленивый распиздяй и недолечил…. ))

    а порошиок из какой-то травы. вот названия не знаю.
    вот и не ерь потом в народную медицину!

    (а если сомневаешься — могу лично показать)

  1. Пока что нет уведомлений.