Был в военкомате. Сначала ждал пока подойдет нужная мне тетя. По виду она была полностью убитая, наверное нереальной жарой которая у них там стоит… потом долго и упорно около часа она искала мое личное дело. Ворчала, что сегодня все к ней приходят «проблемные» … У меня было много времени осмотреть их комнату и меня поразило полное отсутствие каких либо автоматизирующих приспособлений… Все завалено ящиками с бумагами, а в соседней комнате все шкафы в этих бумажках. Ужасть … Единственный компьютер который я там увидел валялся в углу не подключенный к электрической сети (уж не говорю о локалке ха-ха) и всем своим видом он давал понять, что откопан он был лет 10 назад на свалке.
Первое что я подумал — это работай я там, то сразу бы поднял какую нить БДшку написал бы софта и автоматизировал процесс по максимуму. Главное не забывать бэкапить базу пару раз в месяц и готова …
Наконец мое дело было найдено, но справочку она мне не сделала … рррр … сказала приходи в среду и усё будет. Переть теперь туда ещё в среду …
Зашел сфоткался за 80 р, завтра надо не забыть получить фотки. Зашел в сбербанк заполнил 2 квитка на загран паспорт, но во первых я не понял надо ли писать там своё ИНН. И сколько там сбор госпошлину и сколько за бланк? В образце это указано не было. =( Если кто знает подскажите плз.
Вчера обещали холод и дождик … ну и где оно??? Я думал я сплавлюсь (хотя лучше уж так чем дождик) …

Categories: О жизни Tags:
  1. 23 августа 2004 в 02:21 | #1

    Vchera bili ahuenno krasivie molnii. Mnogo kilometrov fronta. I vse sverkalo i leteli iskri. Pochemu-ti oranzhevie a ne zheltie. No nad gorodom on ne proshel… I horosho :)

  2. 23 августа 2004 в 02:21 | #4

    Ужасти… я тебе сочувствую:)

  3. 23 августа 2004 в 03:48 | #6

    Безполезно автоматизировать…
    Они привыкли работать только с бумагой. Компьютер их просто повергнет в шок, вот и все… :)

    • 23 августа 2004 в 04:26 | #7

      Хотя так есть шанс что твое дело затеряется и не призовут, а с компом уже никого не пропустят. =)

      • 23 августа 2004 в 05:58 | #8

        У меня был такой знакомый, чье дело просто потерялось.. Когда нашли и призвали, то забрали в этот же военкомат делать программу…

  4. 23 августа 2004 в 06:43 | #9

    50 рублей за бланк
    200 рублей госпошлина

  1. Пока что нет уведомлений.