Make one.

Посмотрел Степфордских Жен … впечатления на 4 балла из 10. Для комедии слишком мало шуток, для чего то более серьезного слишком дырявый сюжет. На те немногочисленные мысли которые можгут родиться после просмотра, слишком банальные лежащие на поверхности ответы. Ну и не мудрено это же сиквел старого фильма который вообще позиционировался как Sci-Fi / Thriller / Mystery. Сейчас для того что бы это смотрелось серьезно им пришлось добавить туда элементы комедии. В итоге получилось черти чего … Также значительно подпорил впечатления от фильма, затянутый «типа оригинальный» конец …

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 4 августа 2004 в 03:24 | #1

    Странно, что у тебя остались такие впечатления от фильма. Мне вот он очень понравился. Шикарные актеры, замечательная режиссура, много интересных подоплек:)
    Николь Кидман обворажительна и хороша:) Я почти «наелся» ею в этом фильме, ее много только, на мой взгляд из-за нее уже стоит смотреть этот фильм.
    Кстати очень приятная операторская работа, незаметная, спокойная, но профессиональная и оставляющая хорошее ощущение:)

    • 4 августа 2004 в 03:30 | #2

      ИМХО ей не идут комедийные роли … Ярко, красочно, но не то … Хотя в середине есть забавные моменты. И пародия на многочисленные шоу вначале тоже неплохи. Для меня главный показатель для фильма это мои эмоции после фильма. А после фильма я зевал …

      • 4 августа 2004 в 03:36 | #3

        Согласен, что очень важны эмоции и ощущение после фильма:) Просто мне, как и еще троим людям с которыми я ходил фильм очень понравился:) Но я допускаю, то что, тебе, да и еще массе людей он мог не понравится:)))

  2. 4 августа 2004 в 07:28 | #6

    Мне тоже очень понравился фильм… Концовка правда немного затянута… Но мне было весело в кинотеатре. :-) К тому же, рядом были очень хорошие люди…

  1. Пока что нет уведомлений.