Главная > Без рубрики > It’s Closer Than You Think

It’s Closer Than You Think

Вчерашний день запомнился мне поездкой на велосипедах … которая закончился довольно весело. Вечером мне позвонил Саня ака Вульф и предложил поехать на велосипедах. На улице накрапывал дождик и я предложил подождать пока он кончится. Где то спустя пол часа он действительно прекратился (минут на 5) но мы уже успели выдвинуться. В принципе он не очень то и мешал кататься, хотя я не люблю быть мокрым в одежде … но у меня была почти не промокаемая бейсболка и куртка, поэтому такой дождик не мог добраться до одежды.
Мы находились на другом конце города когда заметили над нами большую черную тучу, но дождика не было правда сверкали молнии и судя по звуку довольно близко (1-3 км). И тут ЭТО началось, это был не просто ливень это наверно аналог тропического ливня. Я промок до трусов в первые 10 секунд «дождика». Было принято экстренное решение ехать домой. Саня вообще был в восторге что ему удалось прокатится под таким дождиком (как он признался в тайне на это надеялся перед выездом). Мой восторг был поменьше, вода, не смотря на козырек у бейсболки все равно текла по глазам и лицу, почемуто глаза инстинктивно пытались проморгаться или вообще закрыться. Дорогу я почти не видел … Непрерывно сверкали молнии и раздавлаись раскаты грома в этот раз уже меньше секунды от вспышки до раската. Больше всего не хотелось оказаться громоотводом.
В километре от дома Саня поехал в одну сторону я в другую. И мне пришлось ехать по большой дороге. Непонятно каким образом за 30 минут там образовался такой гигантский поток воды. Колеса там скрывались на четверть, а нога на нижней педали черпала воду. Особенно забавно было когда рядом со мной пронеслась машина на огромной скорости …
Когда я вплыл домой мамка слегка была недовольна, что я заливал ковер в прихожей, зато я похвастался что наконецто помыл велик. =) Потом прочавкал в ванную, залез в неё и разделся уже там. Вылил несколько литров воды из одежды. Из каждого ботинка наверно по пол литра. А потом оделся в теплый махровый халат и пошел пить чай. Судя по тому, что не простудился, чай своё дело сделал …

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 15 июля 2004 в 00:28 | #1

    Po toi zhe prichine chto Wolf zahotel poiti kataza, ja ne zahotel i vizhu pral’no sdelal :). Vchera paru kruzhkov na tachke po Zelosu sdelali v 24. Visovivalis’ v l’uk i svetili na prohozhih moshnim fonarem :), mne ponravilas’ maza :). Segodn’a poid’em za egypetskim eleksirom :) i okonchtel’no rasplaniruem Saturday action.

    • 15 июля 2004 в 01:54 | #2

      Все равно я считаю что хорошо покатались. =) Удачи в субботу

      • 15 июля 2004 в 04:27 | #3

        Kstati, ob udache: ja vezunchik, vesi prit’agiva’ut udachu $). Naverno nakata’u spisok «schastlivih» sluchainostei v zhisni, samomu dazhe interesno. Dva raza popadal na rabotu po znakomstvu i dva raza ostals’a ok posle stremnih avarii (pravda pervii raz na snegokate zarabotal sotr’asenie mozga i horoshii — k zreni’u…) Vezet chasto po melocham, ran’she bojals’a, chto udacha rastrachivaets’a na nih, seichas pofigu stalo :).
        Naschet subboti: ne sut’ vazhno, trahnu ja kogo ili net. Esli hot’ kto-to trahneza ili hot’a bi tetki nachnut pro’avl’at’ povishennu’u zainteresovannost’ «it would really be a breakthru!» Togda voz’mu etu technology na vooruzhenie i budu use it posto’anno :). Sila v znanii !

  1. Пока что нет уведомлений.