Главная > О жизни > Небольшой камушек в огород сбербанка

Небольшой камушек в огород сбербанка

Вообще мне нравится, в каком направлении меняется Сбер (сужу по Зеленограду). Ремонты в отделениях, электронные очереди (правда, не везде пока), наличие консультантов, попытки пересадить всех на карты и сеть банкоматов.

Вот с этими банкоматами обычно и возникает проблема. Я знаю много точек, где есть банкоматы, но я никогда не могу быть уверенным, что придя в одну из точек смогу снять деньги. Наиболее частая проблема «извините банкомат временно не работает», ок, сказал я сегодня пошел к другому в этом же здании. Банкомат взял карточку, потом просто сказал «вы можете забрать карточку», и так несколько раз, ни сообщений об ошибке ничего. В итоге пришлось пилить к третьему банкомату в другом здании, что бы снять деньги. А там другая проблема очередь из 6 человек…Обычно в итоге приходится выбирать не ближайший банкомат, а тот который находится в отделении сбера и желательно где их несколько, ибо и там бывают нерабочие…

Ранее ещё наблюдалась проблема, что банкоматы иногда необъяснимо отказывались выдавать деньги без объяснения причин, но последнее время с таким не сталкиваюсь. =)

В общем, надеюсь, что они решат эту неприятную проблему…

Categories: О жизни Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.