Life is waiting

Накопившееся за выходные:
1) Договорились, что если с утра в субботу будет солнце то едем купаться. Моросил дождик …
2) Поехали в книжный — Библиоглобус, я уже давно хотел туда попасть. Оставил там больше 2000 рублей. Жаба почти задушила, еле откачали. Блин че бумага такая дорогая, заставят ведь на принтере себе книжки печатать …
3) Отдал свою голову на растерзание Сережке. Он хотел попробовать на мне какую то модную стрижку. У него почти получилось, но дома я так делать не буду естессно, вообще не люблю всякие гели, муссы и спреи … да и выделятся сильно из толпы тоже. =) Пострадали 2 уха … он похоже пугался больше чем я. Это как в анекдоте про собаку которая пристально смотрела на клиента. «Да вы не пугайтесь просто иногда на пол падают уши, а это её любимая еда»
4) Помог собрать и установить весь софт на Сашкин новый комп. Теперь у него все фурычит как надо. Удалось УГОВОРИТЬ поставить ХП взамен 98 … Т_Т консерваторы блин …
5) Погода дерьмо …
6) ПОГОДА ДЕРЬМО !!!
7) Захар звал в субботу поехать с ним на чамп по WarCraft 3 2×2 в Москве. Я конечно отказался, хотя в принципе можно было попросить Сашку довести меня до места проведения и забрать попозже, либо вообще поболеть за нас. =) Ну это ладно проехали … Они поехали играть вдвоем с Вичем и заняли 1 место! Обыграв известных личностей, получили бабла и ещё каких то призов. Go Go Armageddon!
8) Дописал боту определялку статуса FTP сервера on-line off-line. Пашет =) Народ в восторге.

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 5 июля 2004 в 22:19 | #1

    Looks like u got several events… U r luckier than me… ^)

  1. Пока что нет уведомлений.