Вчера ходили гулять вечерком. Пришлось брать иницитиву с запечатлением нашей прогулки в цифровом формате в свои руки, иначе бы вообще никаких фоток не было. Так как я оператор то моих фоток нет. Одной из целей прогулки было изучение свойств того красно-синего ящика. Я бы даже сказал, что Mission Complete.
Из-за этих фоток лег вчера в 2 ночи, сначала Шурик тормозил, потом я их ужимал Фотошопом, а это очень долго…. ~_~. Саня, кинь мне тот конвеер, про который ты говорил … самому искать неохота. И ещё под конец мозг вырубился, прикольные перлы не рожались.
Посмотреть фотки с комментами можно .

Шурик купил себе фотик и теперь фоткает извините за выражение всякую хуйню Не часто природа нас балет такими видами =) Или просто я не туда смотрю… BF Пытался сфоткать естественно но они все равно оборачивались….
Два Шурика Эта та самая красно синяя хрень про которую я писал в одном из своих постов.
На нажатие реагирует: «Абонент не отвечает или временно не доступен». Клево такое
услышать если за тобой бандюки гонятся. =)
Недооценил я высоту этой хреньки. Всякие тормоза махали руками….
Инструкция по эксплуатации. Удар вандала не выдержит…. Ванильное небо Камушек
(,,)(;_;)(,,) Спермотоксикозники Volume 1: Я вас ебу Творение местных скульпторов
Вершители судьбы. Дубль 2034 Вершители судьбы. Дубль 2035 Спермотоксикозники Volume 2: Страдания Вершители судьбы. Дубль 2036
Жопа раз: Как вам нравится? Жопа два: Не хотите попробовать? (Пишите в комментах «хочу» жопа будет доставлена к вашему месту жительства. ^_^)
Categories: Без рубрики Tags:
  1. 10 июня 2004 в 23:50 | #1

    хорошо,
    прогу дам. Но вечером, так как она дома…

  2. 11 июня 2004 в 22:32 | #2

    Фотка с радугой афигенная получилась, да и вообще много хороших фоток сделали

  3. 11 июня 2004 в 22:38 | #3

    ДА комменты прикольные, но не везде: исправь на такие: Volume1: Я Вас ебу, Volume2: Страдания. Жопа раз: Как вам нравится? Жопа два: не хотите попробовать? … : Вершители судьбы

  1. Пока что нет уведомлений.