Главная > Без рубрики > Сегодня — часть первая

Сегодня — часть первая

Сегодня на работе меня ожидала подстава, оказалось, что выступление перед ученым советом перенесли на день назад…. это я понял когда встретил директора в дверях. Мой вид конечно совсем не соответстовал предстоящему событию. Обычный будничный наряд в котором я хожу играть в теннис. ^_^ Но на одежду то пофиг, у меня ещё не был готов доклад и презентация. Распечтал то что успел написать и переписал презентацию на нужный комп, но презентацию мне не дали врубить, проектор не настроили поэтому я по бумажке прочитал доклад и стал жадть что будет дальше. =) На моей стороне заведомо были 3 человека, 2 моих руководителя и директор, поэтому вопросов почемуто ни у кого не возникло …. пообсуждав мои успехи, меня отпустили живым.
Мне повезло, однако моим последователям повезло гоооооораздо меньше. Их долго мучали да ещё и после выступления, когда всех соискателей согнали в кабинет, долго мурыжили, что они такие сякие ничего не знают. Затем что характерно всех допустили к экзаменам.
Узнал ещё одну не хорошую новость … философию прийдется сдавать в Российской Академии наук, тут уже зубы заговорить не получится. Прийдется читать и готовиться. С английским та же проблема, но инглишь то я не думаю что завалю.
Ходил в институт собрал все подписи на обходном листе. Зашел в деканат, обещали диплом послезавтра. Блин девушки которые там работают такие приколистки, как не зайду обязательно сидят и подкалывают всех пришедших. Завбавно. Помню 2 года назад, когда зашел в деканат и они мне отдавали мою грамоту за олимпиаду, то «протудумкали» поздравительный марш, не помню как называется и хлопали, а я стоял, заливался краской и смущенно улыбался.
Это конечно лол, но экзамен по специальности будет принимать мой руководитель поэтому проблем вообще не будет (узнал в процессе написания этого поста). Значит буду готовиться к философии……

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 15 июня 2004 в 06:23 | #1

    Ну ты не совсем расслабляйся! Если конечно английский не на уровне Would u like to do a blow job? то это в любом случае легко только для студентки ин яза ).
    Кстати, тётки из деканата не над всеми прикалываюца :), просто надо вести себя немного «агрессив» %), даже если просишь что то, или виноват :)
    Насчёт Моторолы: Аксёнова взяли %))), так что бум с ним на пару зажигать код :). Остаётся токо насчёт бабла со Стемпковским уточнить %( …

  2. 15 июня 2004 в 07:24 | #3

    Все поняли какой ты везунчик и умничка:))
    Главное не зазнавайс:)
    P.S.
    hello

    • 15 июня 2004 в 07:41 | #4

      Привет Николай. =)
      Пытаюсь не зазнаваться. Пишу, что происходит, максимально объективно.

  1. Пока что нет уведомлений.