Итак мои маленькие любители спорта, чем бы сегодня вас развлечь … Почему каждый поход с Шуриком в институт получается таким ржачным, ну действительно это все таки институт а не увеселительное заведение…. =) Искал с утра дома зонтик не нашел в итоге натянул кожанную бейсболку и направлся в инст, дождик был не сильный но джинсы промокли … бррр… погодка атас, а я седня не хотел дома сидеть, а видать прийдется.
Зашли в редакцию нашего научного журнала, наконецто я забрал свою статью на доработку … гемор со статьей длится ещё с ноября прошлого года, переделывал её раз 10 наверно, потом приводил в надлежащий вид в соответствии с требованиями редакции. Потом отдал, ждал пока отдадут на рецензирование. Потом разговаривал с главным редактором, она сказала что статью надо будет доработать, но статья рецензенту понравилась. (Это мне льстит). =) Потом пару месяцев не мог пересечься с редактором, что бы взять статью с замечаниями. И вот наконец сегодня это свершилось. Надо теперь её окончателньо дописать и сдать.
Шурику одновременно повезло и не повезло. Он отдал свой фотоаппарат сестре, она ездила вроде бы в Турцию. И там у неё его украли. Теперь Шурик взял с неё денег на новый фотик. =) Естественно брать будет лучше чем старый, поэтому ждите новых более качественных фоток.
Как обычно поход по институту закончился посиделками в столовой. Надо заметить это одна из последних, если не последня ….

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 20 мая 2004 в 02:53 | #1

    мои маленькие любители спорта — почему?

  2. 20 мая 2004 в 03:26 | #5

    Вот хрень, надо тоже зачётку сдавать…

    • 20 мая 2004 в 03:32 | #6

      Да Да и идти надо пораньше, потомучто данный процесс без посторонней помощи занимает прилично времени …. Если прийдешь к закрытию деканата то будешь послан. =)

  1. Пока что нет уведомлений.