Главная > О жизни > Ролики

Ролики

Позавчера катался на роликах первый раз за наверное два года. Выбрались с Шуриком businesswolf что бы объехать весь Зелик. На удивление встретили просто кучи других роллеров и велосипедистов — все таки Зеленоград дает простор для катания. Основная проблема при катании — горки вниз с приличным уклоном, как остановится если чуть чуть разогнался хз … такие вещи мы активно объезжали в меру своих сил. Хотя в одном месте мне не повезло и сделав выбор между машиной на встречу, велоспиедистом на встречу и идущими парнями по пути врезался в них на приличной скорости. Пизды не получил. =) Все таки кататься мы особо не умеем, а вот ролики, судя по всему, у нас хорошие (с ужасом вспоминая китайские трещетки на которых я учился кататься в детстве). =) Как и расчитывал ни разу не упал, а ведь собирался одеть наколенники и перчатки от борда на всякий случай. Хотя перчатки пригодились бы, так как отморозил себе руки, потом мыл их в холодной воде — в теплой реально жгло.

Categories: О жизни Tags:
  1. 29 марта 2007 в 06:40 | #1

    Ролики это классно! надо в этом году будет чаще везжать на них…

  2. 29 марта 2007 в 07:03 | #2

    У дочери моей была такая-же проблема. Прикрутил ей тормозную колодку (по замыслу конструкторов можно тормозить пяткой) неудобно однако «чувтво безопасности» (не сама безопасность конечно) у ребёнка появилось.

    • 29 марта 2007 в 07:05 | #3

      У меня есть тормозная колодка, но пользоваться ей хз как (неудобно). Вообще собираюсь её открутить — мешает спускаться по лестнице. А может и не откручивать а поучиться тормозить… =)

  1. Пока что нет уведомлений.