Вчера в 18 вечера понял, что дома сидеть не могу потомучто, за окном солнышко и сидеть за компом совсем не хотелось. Связался с Шуриком и предложил сходить на озеро позагорать. Он сказал: «Ок заходи к 19 в мой офис». Я собрался взял покрывало что бы на нем валятся и вышел, в итоге когда я дошел до офиса я понял что даже идти в футболке уже прохладно…. пляж отменяется.
В итоге решили поехать поискать свободный стол для игры в настольный тенис и сразиться. Поехали Я, Шурик и Серега aka Cyberian. Сначала заехали в спортивный и купили ещё пару ракеток в багажнике у него ещё было 2 ракетки и сетка. В планах было поиграть 2х2.
Стол нашли с первой попытки, натянули сетку и наверно часа 2 развлекались, потом поиграли с местными мальцами. =) И довольные отправились домой, помню что дошел до дома уже на закате. Ха-ха и я наконецто отомстил Шурику таки взяв одну партию у него!!!

Вечером пришло письмо от Сашки, что в субботу идем в оперу …. Все клево никогда там не был и хотел сходить, но он сказал что нужна парадная форма одежды: смокинг, бабочка, лакированные туфли. Сия новость привела в уныние, т.к. такую форму одежды я редко ношу, хотя редко это не то слово. После длительных поисков был найден костюм который мы покупали на выпускной, и он даже мне не мал. Хе хе видимо не упаду в грязь лицом.

Кстати чем отличается строгий костюм от смокинга? Точнее я не знаю что такое смокинг поясните. Можно даже с картинками из инета. У меня почемуто в мозгу отпечаталось, что смокинг — это такой пиджак с длинной полой ссзади которую пианисты откидывают перед тем как сесть на стул. ^_^

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 7 мая 2004 в 00:36 | #1

    ноу смокинг..

    откидываеют попу — это фрак, кажется..
    а смокинг — это то, в чем надо быть на врчуении нобелевской премии и на приеме английской королевы. Думаю, в остальных случаях сойдет и строгий костюм )))

  1. Пока что нет уведомлений.