Главная > Игры > WCG 2005 (Итоги второго дня)

WCG 2005 (Итоги второго дня)

Краткие итоги круговых соревнований. Здесь список тех кто вышел в Play-off:

1) Counter Strike: Source. Учавствовала одна комманда Virtus_Pro, которая с легкостью вышла из своей группы по дороге завалив Японцев и Белорусов. Вообще они могут повторить успех M19 двухлетней давности.
2) WarCraft 3: От России учавствовало 3 человека из своих групп вышли двое: Neytpoh (Yury Karev) — вышел со второго места, вообщему ему довольно сильно повезло. SK_Deadman (Andrey Sobolev) — вышел всухую обыграв всех оппонентов, является одним из явных фаворитов, если кто и выиграет для России золото, то это будет он. К сожалению в группу смерти попал it_flash (Nikolay ANIKEEV) и не смог из неё выбраться.
3) StarCraft: От России учавствовало 3 человека и все трое вышли из своих групп со второго места (подозреваю тайный умысел оказаться в дальних концах сетки =). Rox_Ex (VAKHTANG ZAKIEV), [3D]Androide (Andrey Kukhi..), Rush3D_Advocate (DMITRY DE..) — все со счетом 6-1, проиграв только первому месту группы. На самом деле я сомневаюсь, что нам достанется золото или серебро по моим прогнозам все что смогут соберут корецы (которые также полным составом попали в Play-off). В финальные игры также попал LoWeLy[PnD] (Anton Plebano..) из Белоруссии,
4) Fifa Soccer 2005: От России учавствовало 3 человека в Play-off вышли двое. x4Alexx (Gusev Victor) — на первом месте в группе, a_l_armanius (Arman Davtyan) — на первом месте в группе. Третьему участнику нехватило совсем чуть чуть, что бы выбраться из группы. x4_WeR_Ocrana (Pavel Zanin) — проиграл совсем чуть чуть по очкам второму месту. Насчет Фифа у меня есть хорошие предчувствия. Коли Россия не умеет играть в настоящий футбол, то мы покажем всем как играть в компьютерный. =)
5) Need For Speed: От России учавствовал один игрок. USSR_MrKot (Konstantin Van..) — вышел из группы со второго места. Также вышли из групп k23_Excellent (Alexandr Ku..) — Казахстан, USSRxV_NMad (Kolev Vladymyr) — Украина, USSRxAlexio (Aleksandr Kir..) — Латвия и k23_Cho3en (Stanislav Kuch..) — Казахстан
6) Warhammer 40,000: Dawn of War: В этой номинации мы облажались. =)

Но рано радоваться не стоит, наши игроки почти всегда выходят в Play-off но редко доходят до финала.

Categories: Игры Tags: , ,
  1. 18 ноября 2005 в 12:43 | #1

    Особо болею за Дедмана и Нетрона, а также за старкрафтеров.
    Но скорее всего реальные шансы на золото есть только у Дедмана и
    Виртус.про
    Хотя посмотрим…

    • 18 ноября 2005 в 12:47 | #2

      Вполне реальными вижу три золота. И если это случиться то в новостях про это скажут, в другом случае полный игнор данного события. =)

  2. 18 ноября 2005 в 12:53 | #3

    Спасибо за аналитику!

  3. 18 ноября 2005 в 13:01 | #4

    Вот так выглядит Play-off

    1. Play.Lamer (T) vs MgZ)Lowely (Z)
    2. ToT)Testie( (R) vs eSa.Fisheye (P)
    3. Leggionaire (P) vs mYm.A2[S2] (T)
    4. ToT)Sen( (Z) vs ForU/mYm.yAn[S2]
    5. mYm.Blackman (Z) vs 3D.Androide (T)
    6. LG)Blast (?) vs Rox.Ex[TmG] (T)
    7. XellOs[yG] (T) vs Silent_Control (T)
    8. iD.Cocoa- (?) vs CNSTORM (Z)

  1. Пока что нет уведомлений.