Про макдональдс изнутри:
http://voffka.com/archives/2005/05/25/016379.html#more

UPD: похоже очень на фейк, потомучто выполнено слишком профессионально, но посмотреть стоит:
http://daynews.ru/index.php?act=show_news&id=939751

Categories: Ссылки Tags:
  1. 25 мая 2005 в 13:46 | #1

    Про мачник правда (я там работал 4 месяца). Только есть места, которые меня удивили. Ну например, что новички делают всю грязную работу, так это чушь полная. Там ты делаешь ту работу, которая у тебя лучше всего получается. Для примера — полы я мыл только в первый день, который был днем обучения. А дальше не вылезал из кухни. А человек, с которым мы вместе обучались на кухне проработал максимум неделю. А потом пошел драить сортиры, полы и асфальт. Инструктора отличаются от простых работников тем, что иногда работают как менеджеры, а иногда как работники.
    Про номер — это она зря обижалась. Иногда в наплыв на крик по имени может откликнуться слишком много народу, никому это не надо. Номера это просто удобно.
    Кроме того, многие запреты (обувь, косметика, украшения) действительно направлены на обеспечение ТВОЕЙ безопасности. Ну… я могу долго рассказывать.
    В итоге скажу: мачник отстой, но не все там так плохо, как люди рассказывают.

    • 25 мая 2005 в 13:50 | #2

      Я не сомневался, что про мак это правда. Всегда ужасался, как можно 8 часов работать, за таки гроши, которые там платят. Жутко … в свое время сам подрабатывал продавцом, при условии, что таких толп никогда не было, всегда умудрялся сильно вымотаться.

  1. Пока что нет уведомлений.