Главная > Без рубрики > Пятница — суббота:

Пятница — суббота:

В пятницу таки купили вместе с Шуриком винт когда пошли гулять, взял Макстор на 160 гигов. Потом ходили гуляли и фоткали все подряд, пробуя эффект тумана, когда дышишь перед объективом. Получились забавный фотки, несколько мб даже выложу. Пришел домой естессно нетерпелось наконецто поставить его и не считать мегабайты. 100 гигов это на удивление мало ….. Я отдавла себе отчет что если я начну его ставить сейчас, то скорее всего проколупаюсь до утра. Из забавного можно отметить только что после того как я открыл комп вытащил 2 старых винта поставил на мето одного из них новый а второй переставил в дрйгой слот. Затем все обратно завинтил и собрал и когда начал устанавливать WinXP вспомнил что серийник для него лежит в текстовике на диске, а с голой машины его хрен посмотришь…. особенно если нет системной дискетки. Как назло никого из друзей и знакомых не было дома. Ррррр Пришлось раскрывать комп заново и ставить винты как были, для того что бы посмотреть содержимое текстовичка. =) Теперь я все таки решил записать этот злосчастный номер на коробку с диском…..
Ну и где то пол субботы ушло на установку всякой лажи и активацию с помощью генератора левых виндов на сервере МекоМягких. ^^
А в воскресение с утра ….. будет в следущем постинге. =)

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 15 апреля 2004 в 23:19 | #1

    На диск лучше всего записывать, специальным фломастером. Пока я до этого не допер — мучился с кучей анонимных болванок, которые по сто раз приходилось просматривать: а что же там?
    А потом купил маркер специальный и все понаписал: где музыка, где программы (и — если надо — то и серийники на них).

  2. 16 апреля 2004 в 03:22 | #2

    Ну Р-ки то я подписываю сверху. А диск с виндами был куплен у пиратов. Правда во время последней переустановки системы похерил файлик со списком дисков. Терь не представляю что в этой куче есть хорошего. =)

  1. Пока что нет уведомлений.