Главная > О жизни > ПОЗОТП

ПОЗОТП

В последние несколько дней полностью занят организацией «Первого Открытого Зеленоградского он-лайн Туринира по Программированию». Основные затраты времени приходятся на переписку с владельцем Польского контест-сервера и собственно на составление задач. Пока готово 9 задач из планируемых 12, завтра я добавлю ещё одну. Контест судя по всему начнем с 10 задачами и остальные две добавим в процессе. Завтра же я надеюсь целиком будет переделан интерфейс на русский язык. И будут сделаны копии задач, что бы я мог запостить их на русском языке. Сегодня зарегил домен для этих целей. Странно, что это все настолько оперативно, к вечеру домен уже прописали в DNS.
Если все и дальше пойдет так же удачно, то запустить соревнование удасться к 15 числу. Продлится оно ровно месяц и я почемуто безумно хочу, что бы это мое начинание прошло на высшем уровне. Даже выделил из своего кармана 1000 р на призовой фонд, для привлечения внимания. =) Сегодня ещё написал администрации крупнейшей в Зелике сети письмо с призывом выделить для победителей (из этой сети) бесплатного траффика и осветить данное мероприятие на своем сайте. Я не сомневаюсь, что с этим проблем не будет, так как эту самую администрацию хорошо знаю. После начала соревнования также планирую отписаться всем местным информационным изданиям с просьбой запостить новость у себя на страницах. И пройтись по всем оставшимся Зеленоградским форумам (zelan, dinfo, newzel и.т.д.).
Вообщем попытаюсь избежать «первый блин комом». Если все пройдет как я планирую, то буду готовить второй блок задач, возможно уже тематический…. Неплохо было бы поднять Зеленоградское программирование до Московского уровня и выше.

Categories: О жизни Tags:
  1. 9 февраля 2005 в 07:39 | #1

    Good Luck
    Что за дискриминация такай по территориальному признаку??

  2. 26 февраля 2005 в 12:23 | #3

    Самым сложным будет переслать призовой фонд в Саратов и Уфу :)

  1. Пока что нет уведомлений.