2003.08

Сейчас попробую рассказать про свою прошлую поездку в Питер. Только очень не смейтесь, но все запомнившиеся мне моменты слабо связаны с допримечательностями …
Ездили мы туда в августе прошлого года и это была моя первая и пока последняя поездка в том направлении. То что это будет весело сомнения мало у кого вызывало, потомучто ехали большой довольно дружной компанией.
Состав: Я, Сергей (Amon_Ra), Сашка (Wolf), Алексей, Света, Надя и ещё Надя + Костик, который возвращался домой из Москвы и у кого мы собственно проживали в Питере.
Вдохновения нееееет … постараюсь дописать как нибудь….
Ехали двумя партиями, часть людей в одном поезде часть в другом с разницей в пол часа … Нам повезло больше мы с Серым, Костиком и двумя Надями ехали в плацкарте, а они сидели … Уже не помню чем мы там страдали, вроде бы пили пиво и пытались поддерживать разговор, т.к. с этими девушками были слабо знакомы.
Хотя Серый и Надя сейчас не разлей вода а все началось именно в Питере =)
Первое что поразило по прибытии это абсолютно идиентичное здание вокзала … потом вызвало мое удивление — это наличие дверей на станции в метро (как объяснили из-за возможности затопления) и то что народ там до сих пор ходит по жетонам….
На месте дислокации то есть у Костика дома:
1) камера висящая над входной дверью и возможность посомтреть что происходит на улице с телевизора
2) наличие около 30 каналов
3) Макдональдс в 50-ти метрах от дома (сейчас от этого я уже не испытваю восторга)
4) Огромный супермаркет через дорогу с очень дешевыми ценами, как я понимаю, что то мелкооптовое. Не отказался бы я иметь такой магазин под окнами.
5) 3-х комнатная квартира в которой реально юзается только одна комната ^_^ две другие абсолютно пустые.
Интересно Костик их уже заполнил чем нить или там до сих пор гудит эхо…

3 последующих дня (или 2 не помню уже) мы провели в бесконечных походах по городу и осматривании достопримечательностей … событий было так много, что большинство из них выветрилось, а если вспоминать подробно про все, то прийдется написать книжку. Когда осматриваешь сразу много вещей, то трудно запомнить их названия и получить удовольствие от их созерцания. Все таки ИМХО это надо делать последовательно и с небольшим перерывом. Потомучто после похода по Петргофу на фонтаны я смотреть уже не мог …
Ещё была возможность осмотреть вечерний Питер и народ собрался сходить потусить в клубе … перспектива сидеть ночью в душном помещении меня совсем не радовала. Поэтому я остался дома с Надей, а все остальные ушли тусить … чуть позже к нам присоеденился Серый который не прошел Фейс контроль. =)))~
Если кому интересно немного фоток можно глянуть тут . Все фоты делались на мыльницу поэтому особых откровений не ждите….

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 23 июля 2004 в 05:49 | #1

    Chel, shodit’ v klub — eto inogda ochen’ kruto, ja toko sh’a pon’al (no ot etogo pravda nado otdihat’ vse ravno rano ili pozdno )
    Zhetoni, kstati, ne tol’ko v piterskom metro, no i v New Yorke.
    Vse taki, IMHO, sozerzanie fontanov i t.p. — eto «passivnie» vpechatleni’a. Real’no zapominaets’a toko real smart activity MF (ime’u vvidu — aktivnomu otdihu — DA !)

  2. 23 июля 2004 в 06:15 | #4

    ну пару дополнений и уточнений.
    По поводу Нади, Питер был всего лишь продолжением апосля первомайских шашлыков и июньской поездки в Углич на т/х. Вот так вот :P
    по поводу кости, я его уговорил все-таки купить нормальную кровать. Он сказал, что он это сделал. + у него же деваха вроде как теря есть. Она то точно не даст пустовать квартире :)
    И по поводу клуба у меня сразу не было желания идти в него :)
    Я ваще был за Plaza тем более тама было дере клуба!
    У меня кстати колеги с работы ездели когда в питер они тоже в сей отстойный клуб не прошли фейс-контроль.

  3. 26 июля 2004 в 09:27 | #7

    угу где то в конце мая :)

  1. Пока что нет уведомлений.