Так се денек прошел. Второй смотр почти провалился. Рад что не завставили переделывать все к завтрашнему дню … Есть время до 16 апреля.
В 17-00 собрание админов … опять прийдется свалить с работы пораньше. Единственная радость что завтра выходной. Yesssssssssssssss! =)

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 26 марта 2004 в 05:04 | #1

    Не то слово

    Опыт программерства показывает, что для решения задачи, время надо увеличить вдвое, а то и втрое. Так что ничего удивительного. А ещё меня бесит, когда мне самому надо поставить себе задание, самому написать, самому отладить, самому выискивать ошибки, самому опрашивать заказчика. Не, я всё это умею, но делать всё сразу психологически сложно. Сложно перепрыгнуть из одного состояния в другое. Особенно это касается отладки.

  2. 26 марта 2004 в 05:23 | #2

    Нет у меня на работе благоприятная обстановка…. Смотр был на дипломном проектировании. У нас с этим полная жопа. Каждый раз собирается несколько человек преподов и нас всех имеют. =)
    Насколько я знаю так только у наших трех групп на МП. Остальным повезло больше. Сегодня я уже принес почти готовую пояснительную записку, заполненную книжку дипломника со всеми подписями, план и заготовок презентации. Но к моему недоумению они на все кроме ппрезентации забили 0_0. Хотя я больше всего гордился что эти 100 листов записки сделал наконецто. И все вместе начали опускать мою презентацию, которую я делал примерно год назад. ^^ Завтра наверно сяду сделаю норм версию ….

  1. Пока что нет уведомлений.