Главная > Без рубрики > Инцидент

Инцидент

Почемуто вспомнилось…. 2 недели назад мы с моим другом стали свидетелями страшной аварии с человеческими жертвами. Это произошло в пяти метрах от нас. Мы как ни в чем не бывало стояли неподалеку от пешеходного перехода — светофор там уже не работал так как было поздно. Мы что то обсуждали перед тем как разойтись, мне надо было на другую сторону а ему остаться на этой. Я стоял спиной, а он лицом к месту аварии.
Ссзади меня раздался очень громкий удар и я инстинктивно пригнулся, что бы не получить каким нить колесом по голове. Но то что я принял за столкновение двух машин, оказалось на самом деле столкновением машины и человека ….. протащив жертву 50 метров — искореженная машина остановилась, ботнки стояли недалеко от перехода. Человек точно был не жилец. На другой стороне завизжали девченки, начали сбегаться люди, попутно названивая в больницу.
Находясь в пяти метрах от места происшествия мы так и не смогли точно сказать почему это произошло и собственно кто был виноват, вероятнее всего человек просто ждал пока проедет машина, но кто то из них не расчитал расстояние и вот он был человек и спустя 5 секунд его нет. =\
Когда шел домой было странное ощущение, мне его не было жалко, но мои проблемы мне казались смешными.

На этом месте уже было столько ДТП, что мне не понятно почему там до сих пор не сделают подземный или надземный переход. Помоему на этом проспекте давно пора убрать все светофоры — а по моим расчетам их там не меньше 6 и построить подземные переходы. Правда я слышал что так оно и будет к 200Х году…..

  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.