Главная > О жизни, Ссылки > Новый прожект

Новый прожект

Отдали на поруки сайт http://creaspace.ru. Он уже довольно старый с устоявшейся (хоть и небольшой) аудиторией. Много раз уходил в тотальный даун и переходил из рук в руки. Он имеет смежную с AMVNews тематику и посвящен любительским видеоклипам, но в отличие от ньюса любым в том числе по фильмам, играм и.т.д. Плюс к этому пока там нет видеоклипов сделанных другими именитыми авторами, т.е. сайт выглядит как большая оценочная. Сайт также страдает от отсутствия приличных работ и отсутствия большого количества критиков, однако те, кто комментируют в отличие от ньюса обычно пишут по делу. Пока там не так много возможностей, ибо не так давно он был переписан с нуля, и я ещё въезжаю в то, что там написал другой программист, но планов по развитию масса, надеюсь, что со временем реализую всё, что задумал.

По сути это уникальный проект. Не смторя на то, что Vidding существует как довольно широкое явление. Централизованного места для сбора работ нет (даже в буржунете). Они мелькают на видеохостингах, но тонут в этом море, не будучи замеченными и как следует раскритикованными. У авторов будет место, где можно будет расширить свои рамки за пределы АМВ, которое надо сказать страдает от кризиса отсутствия хороших исходников. Так что если у клипмейкеров среди моих френдов есть что показать по фильмам или не японским играм Велкам. =)

Categories: О жизни, Ссылки Tags:
  1. 29 июля 2008 в 09:02 | #1

    Уже давно слежу за этим сайтом, еще когда он был на старом адресе. И должен заметить, что очень высоких по качество работ там предостаточно. Хотя конечно, их, как и везде, единицы.
    Хотя, конечно, согласен, что в основном там критика и оценки.
    Но вот делая схожий по тематике проект понимаешь, что писать то свои статьи не хватает рук, а другие больше обещают, чем пишут.

  1. Пока что нет уведомлений.