Главная > Игры > Игрушки (FFX)

Игрушки (FFX)

Недавно таки уселся играть в Final Fantasy 10. Мечтал об этом со времени её выхода, ибо в свое время являлся фанатом этой серии. До сих пор считаю лучшей Final Fantasy 7. Помню ещё в школе начал проходить её. Причем начинал я в неё играть раза 3 или 4 не меньше, потом забрасывал. Потом как-то прошел первого босаа, выбрался из Мидгара, увидел огромную. карту мира, проникся сюжетом и понял, что не могу оторваться. Десятая часть тоже увлекла, хотя тоже фактически начал играть со второго раза. Каждый вечер теперь убиваю по 2-3 часа времени. =) Возможно, мне показалось, но свободы передвижения намного меньше, чем в других частях. Водят тебя строго по ниточке, непрерывно прерывая похождения сюжетными вставками.

Прохожу на компе, эмуляторы подросли. Количество кадров стабильно около 60 (если отключаю лимит, то поднимается и до 150) с билинейной фильтрацией и AAx2. Минимум артефактов и глюков, полёт нормальный.

Последней Single Player игрой, которую я проходил на компе был Silent Hill 2 и было это, по-моему, около 4-ёх лет назад. Если честно, то думал, что играть будет совсем неинтересно, но, наверное, из этого нельзя просто вырасти.

З.Ы. Внутриигровое время уже 20 часов.

Categories: Игры Tags: , ,
  1. 22 января 2008 в 20:29 | #1

    О это свершилось, неужели можно играть в десятку на компе?!!!
    Турбо расскажи пожалуйста что за эмуль и где его взять?

    • 23 января 2008 в 05:56 | #2

      http://www.pcsx2.net/

      Но нужен мощный комп что бы играть. Надеюсь у тебя Core2Duo?

      • 23 января 2008 в 06:19 | #3

        Эээ, чорт, а надежда была так близко…К сожалению у меня обычный пень 3гц, но все равно попробую запустить, спасибо за ссылку.

  1. Пока что нет уведомлений.