Архив

Архив Май 2008

I want to believe

Кто чего думает про холодный термояд , который вроде как представили на суд общественности? Причем не абы кто а известные японские ученые. Если им действительно удалось это может серьезно повлиять на нашу жизнь в ближайшие 10 лет.

Новый Инди

Много писать не хочу, просто скажу, что добротное развлекалово в старых добрых традициях предыдущих частей. Юморные диалоги и постоянное действие которое не дает скучать.

Чудики =)

Запись звонка в техническую поддержку Стрима (18 минут). Не для слабонервных. Это просто вынос мозга:
http://dirty.ru/comments/233324
http://www.kislitsyn.com/ni-edinogo-razryva

Администрирование MySQL

Вопрос возможно дурацкий, но поиск в интернете не дал нужного результата. Есть MySQL БД в ней много пользователей и таблиц. У меня есть админский доступ к консоли через mysql и mysqladmin. Как можно посмотреть или сгенерировать срез (к примеру за час) кто из пользователей БД создает максимальную нагрузку? Ну и дополнительно какая таблица и какой тип запросов наиболее критичны?

Буду признателен за помощь.

Второй день ездим по пустынной Москве. Для завершения картинки не хватает только перекати-поля. Часть улиц, по которым хрен пройдешь из-за машин пустые нафик. В ресторане, тоже почти никого не было. Вот бы всегда так. =))

Categories: О жизни Tags: