Главная > Без рубрики > Van Helsing (4 из 10)

Van Helsing (4 из 10)

Не ждите от этого фильма: внятного сюжета, логичных поступков героев, смысловой нагрузки….. Герои поразят вас своей плоскостью, «крутостью» и абсолютной неуязвимостью. Пафос прет изо всех щелей, все персонажи особенно злые любят вслух проговаривать все свои действия. Любят поговорить всласть и таки не замочить главных героев. Диалоги в фильме на уровне детского сада …. с таким бюджетом можно было бы придумать что нибудь пооригинальнее. Причем есть там пару моментов в которых сказанная фраза противоречит предидущей. Герои как я уже говорил не отличаются проработанностью — разбиение жесткое «хороший» «плохой».
Ладно хватит опускать этот «фильм?». Кто тут поработал на славу так это художники, декораторы и специалисты по спецэффектам. Ну и получился у них прекрасный, но бездушный ребенок. Весь фильм это один большой спецэффект, многие кадры буквально завораживают, но я придерживаюсь мнения, что спецэффекты должны дополнять фильм а не наоборот. Просто красивостей мы насмотрелись ещё в далеком 99 в год выхода Матрицы.
Про игру актеров сказать нечего — тупость диалогов и прямолинейность происходящего на экране просто не дали им раскрыться. Единственное что слегка оживило этот фильм — это прикольный второстепенный персонаж. Надо было его выводить на первый план и делать полноценную комедию….
Вообщем если вам нравится посмотреть на CGI в течении 2 часов то бегом на этот фильм. Если для вас имеет значение сюжет обойдите этот фильм стороной. Единственное о чем я жалею, что внес деньги в кассу этого фильма. Я желаю ему провала, что бы Голивуд не тратил бешеные деньги на съемку продолжения. Thst’s all

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 8 мая 2004 в 02:42 | #1

    Большинство блокбастеров, по-моему, такие сейчас.

  2. 9 мая 2004 в 12:55 | #2

    А ну что можно было ожидать от режиссера, снявшего «Мумий»?

  3. Анонимно
    9 мая 2004 в 13:05 | #3

    фигня однозначная! а мне нифига не понравился! http://izvilina.ru/cinema/vanhelsing/

  1. Пока что нет уведомлений.