1) Пятница дает о себе знать, настроение абсолютно не рабочее, похоже не у одного меня. Узнал насчет аспирантуры, для начала надо найти руководителя и тему. Сегодня набросали с руководителем темку, но что бы убедится, что он и будет моим руководителем в дальнейшем, надо поговорить с директором. Наверно в понедельник зайду, если конечно он появится. Поскольку в понедельник у нас будет субботник.
2) Мамка разобралась с военкоматом. =) Оказывается, я уже был в списках….
3) Мой клип похоже застопорится на 2000 скачиваний и 3000 хитов. Хороший результат для меня. Средняя оценка 3.90 – тоже супер это ~500-600 места. Обогнал уже несколько признанных шедевров, которые есть у меня в коллекции. Срочно надо садится делать новый клип. Пару дней назад поставил Adobe Premiere 7.0 Pro – надеюсь они там полностью переделали движок и прога виснуть и тормозить без причины не будет. Руки чешутся поскорее сесть за него и протестить, а на 6.0 однозначно ставлю крест…..
4) Седня-с решили сходить в 8 вечера на Страсти Христовы…. Посмотрим-с, ничего особенного от фильма не жду. Но все-таки удивительно как он скачет по Американскому бокс офису. На прошлой неделе снова прыгнул на первое место, видимо в связи с пасхой.

Categories: Без рубрики Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.