I beat my machine it’s a part of me it’s inside of me
I’m stuck in this dream it’s changing me i am becoming

Вчера вечером, после напряженного дня я попал под дождь, а в это время года скажу я вам это не очень приятно. Хорошо у меня была кожаная бейсболка, которая защитила голову и частично лицо, но джинсы промокли целиком, и куртка тоже пострадала. В кармане куртки полностью промок проездной, думал что испортится….. И это ощущение когда мокрые джинсы и каждое прикосновение к ним ногой вызывает неприятное ощущение, непроизвольно меняется походка. Как назло не было автобусов Ррррр, когда добрался до дома пальцы уже не гнулись. Я сразу сбросил с себя всю одежду одел теплый халат и потом долго держал руки в теплой воде, испытывая приятные ощущения, и непроизвольно улыбаясь своему отражению в зеркале.


The me that you know He doesn’t come around much
That part of me isn’t here anymore

Потом, как обычно, угадав время моего прихода домой и, не дав мне отдохнуть побыв в одиночестве, ко мне забежал BF. Честно говоря, я вообще не помню о чем мы с ним разговаривали, потому что я был дико уставший. Около 9 часов мой организм сказал: «Ты как хочешь, а я буду спать». Глаза непроизвольно закрывались….. Я поставил будильник, поставил телик на sleep 120, посадил БФ гамать в ВарКрафт а сам пошел и лег спать. =) Последнее что помню это, как уходил Шурик и я ему вроде сказал «Пока», мб мне это приснилось….. Около полуночи позвонил Вульф Рррррррр. Я был явно не в духе, но пытался быть вежливым. Он просил посмотреть нет ли у меня его листиков в сумке. Вот это меня бесит в нем, все его мелочи я таскаю у себя, в итоге когда у него че то не хватает – крайним оказываюсь я. И ещё эта дурацкая привычка все делать в последний момент …. Сколько раз я ждал его в инст с утра, когда он бегает по квартире в поисках студака или зачетки….. Не хочет он брать пример с меня — собирать все заранее и подготовившись с вечера не суетиться утром. Хотя это меня иногда даже забавляет. =) С утра нас ждал единственный и самый важный зачет по преддипломной практике. Я c вечера приготовил вазелин. ^^


The me that you know He used to have feelings
But the blood has stopped pumping and he’s left to decay

С утра искали нашего руководителя, он должен был быть по расписанию, но его не было. Нам нужны были его подписи …. Нашли пустую аудиторию, долго тренировались. По итогам общего зачета у меня получалось более похоже на оригинал. Я подписал сначала свои листики, потом Шурик положил передо мной свои со словами: «На подпись» С таким серьезным выражением лица, что смеялись ещё потом долго. Тсссссс, про этот момент плиз никому. =)


The me that you know He is now made up of wires
And even when i’m right with you i’m so far away

Сижу перед комиссией, уже не в первый раз они меня опускали. Уже привык, но в этот раз у меня есть все. Я специально ходил к одной преподавательнице из комиссии, что бы она посмотрела и сделала замечания. Главный берет мою презентацию, просматривает первый раз, все стильно и красиво, ошибок не видно. Начинает все сначала, как же так нет ошибок. Обязательно надо, что нить найти. ^^ Не нашел ничего лучше чем придраться к циферкам на одной из блок-схем, почему-то распечатались кверху ногами. Там их было всего 2 штуки, но он выдал мне тираду о том что я не достоин звания инженер, что мне самое место быть дворником на улице. =) Однако на вопрос: «Какую оценку ставим?» ответил: «Пять».


I can try to get away but i’ve strapped myself in
I can try to scratch away the sound in my ears
I can see it killing away all of my bad parts
I don’t want to listen but it’s all too clear

Все главное дело этого месяца сделано, настроение хорошее, как раз для того, что бы побегать по институту и собрать всяких справок и подписей, а также зайти в нашу столовую. Я обожаю свежие булочки, ах как жаль, что после защиты диплома я их больше не попробую….


Hiding backwards inside of me I feel so unafraid
Annie, hold a little tighter I might just slip away

Сидит ёжик за компом и набивает этот текст, думает что он мягкий и пушистый. Что делать с колючками?


It won’t give up it wants me dead
Goddamn this noise inside my head
It won’t give up it wants me dead
Goddamn this noise inside my head
It won’t give up it wants me dead
Goddamn this noise inside my head
It won’t give up it wants me dead
Goddamn this noise inside my head

Categories: Без рубрики Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.