Главная > Кино > Fortune favors the bold

Fortune favors the bold

В воскрсение отсмотрел сей «шедевр» и до сих пор недоумеваю, как вроде бы известный хороший режисер и неплохой актерский состав, смогли сотоврить такую гадость. По сути я шел а фильм в ожидании увидеть, что нибудь вроде Трои (о Гладиаторе я и не мечтал), но почемуто похожие по тематике и размаху фильмы оказались настолько разными … в конце 3 часа я уже не мог спокойно смотреть на экран было банально скучно и хотелось уйти.
Что хреново? Затянутость, глупейшие диалоги, недостаточная мотивация героев, отсутствие зрелищных боев, нет ярко выраженных характеров, кроме Олимпии и Александра, однообразие действия, тусклость, нумелый монтаж. Чего только стоит последняя битва со слонами, какоето беспорядочное мельтешение на экране и потом режиссер долго игрался с фильтрами фотошопа. Я удивлен, что ни у кого в зале не было припадков от такого мельтешения разноцветных кадров. Единственные достойные кадры из всего фильма это SlowMo Александр vs наездник на слоне, но это нам показали в трейлере … ТТ.
Многие тут говорят педики педики, где там педики? Эту линию совсем не заметно видать вырезали под гнетом общественного мнения …
Очень, очень жаль потраченного времени — однозначно в отстой.

  1. 29 ноября 2004 в 15:44 | #1

    Зажрался, ты брат! Мне, например, понравилось. Красиво парил орел (или кто он там) над полем битвы. Когда маленький Александр (Климов??, выписанный из инфекционый больницы города N:))) скакал на своем гнедом. Чего стоили одни глаза Царя Вавилонского? Я ажно заорала! Честно. И давай пульт искать, чтобы перемотать, но меня успокоили:)) Помнишь танцующих геев в Индии? Это же фантастика какое красивое тело! Геи, включая Гефестио превосходны. Меня они не раздражали. Красивые морды. Умопомрачительные я бы даже сказала морды. Слесарям есть чему завидовать. Хватит вам смотреть фильмы с точки зрения «как это они навояли, суки-бляди продажные-твари». Смотрите вы кино. Какие характеры? О чем ты? Александр, к примеру, просто слюнтяй психопатичный какой-то. Вот что реально разрушило мои мифы школьных лет…

    • 30 ноября 2004 в 07:00 | #2

      Странно но очень сильно мнения разделились, некоторые пророчат оскара некоторые говорят в отстой =)

  1. Пока что нет уведомлений.