Главная > О жизни > Плохие новости

Плохие новости

Только что пришла смс brotherflame‘a кладут в больницу. =( Ёёёё так скучно на работе … Давай Шурик выздоравливай скорее.

Categories: О жизни Tags:
  1. 15 ноября 2004 в 14:12 | #1

    Бедняга… Все-таки гепатит?

  2. 15 ноября 2004 в 17:27 | #3

    Ндя хряного конечно!
    в любом случае наша больниЦа не самое райское место!
    ладно думаю до НГ поправиЦа!!!

    • 15 ноября 2004 в 20:38 | #4

      Будем надеятся! Было бы неплохо если бы это оказалась какая нить простуда.

  3. 15 ноября 2004 в 20:32 | #5

    Ром, чего тут еще обследовать? ….. И так все ясно. Если вы вдруг пойдете в больницу (вдруг?), то не несите ему цитрусовых. Ему очень мало, что теперь можно: яблоки, сладкие груши, виноград, киви, персики, курага, чернослив, вода минеральная (до 2-х литров в день обязательно, желательно без газа), соки лучше в стекле, никакого мяса, сыра, ничего жирного, соленого, острого, белка. Можно нежирный кефир, йогурт. Все. Это я к тому, чтобы вы не тащили это потом все взад. Как подарок на день рождения будут 2 пакета ПОЛИФЕПАНА. Это обсорбент такой на основе древесины, активно выводит токсины и билирубин. Не знаю чем его будут там лечить. Эта штука не повредит по-любому. Врачи ее просят как можно скорее купить и начать принимать. Шурика лучше не слушать, он и так уже досиделся до чертей дома и все запустил. Боюсь, что у него сейчас начнутся неприятности, т.к. кровь очень токсичная уже. Не знаю, чем я смогу помочь. Сама тут еле ползаю… Бедный мальчик.

    • 15 ноября 2004 в 20:36 | #6

      Если его действительно туда положат, то обязательно пойдем навещать. Сегодня с Шуриком (Вульфом) уже этот поход обсуждали. А советы по тому, что ему можно и нужно очень пригодятся! Надеюсь он сильно хандрить по поводу болезни не будет … единственный плюс хоть от работы отдохнет…

  1. Пока что нет уведомлений.