Главная > О жизни > Про поезда

Про поезда

Видимо в детсве меня сильно пугали поездами и несчастными случаями которые происходят на ж\д … Мне до сих пор иногда снятся кошмары которые начианются: «И вот я попадаю на железную дорогу, а там …». На ней всегда очень много путей, много стрелок и что самое ужасное множество поездов, которые идут быстро и часто в одно и то же время. Все они большие (или просто я маленький) и громкие, одним своим видом они внушают страх. Уйти я не могу, так как с обочен дороги стоят высокие каменные или кирпичные заборы. И вот я лаврирую между поездами, движение которых зачастую трудно предсказать из-за наличия огромного числа стрелок. Они мчатся то туда то сюда и непременно делают все что бы меня задавить. Я ещё не помню случая, что бы мне удалось увернуться, после этого я просыпаюсь от ужаса …

Categories: О жизни Tags:
  1. 19 августа 2004 в 23:03 | #1

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Mne pozavchera prisnils’a durazkii son. Ja sto’u posredi takoi zhe ZH D !! I poezd. Ja othozhu. Po sledu’ushei polose op’at’ poezd. Ja hochu uiti s dorogi, no nekuda, puti do gorizonta prostira’uza. Postojanno edut poezda. Ja postojanno perehozhu s odnogo puti na drugoi. Oni nesut’s’a vse bistree. JA ne uspeva’u. 4 polosi. Po dvum krainim poezda eshe ne proehali. Po dvum srednim nesuza dva skorih poezda. Ja prosipa’us’.

  2. 19 августа 2004 в 23:19 | #6

    Я кстати не понял где отчет о прыжках с парашутом и состав участников?

  3. 19 августа 2004 в 23:26 | #7

    Хмм, а мне всегда всякие ужасы снятся, но про ЖД ни разу небыло.
    А вообще, вспоминается, как я один раз посещал психоаналитика, нуу были у меня определенные проблемки. Так вот, чтобы я не сказал, он начинал ответ с фразы, что-то там о проблемах в детстве и в воспитании. Так что к концу, я это, не мог, уже, без улыбки слушать.

  1. Пока что нет уведомлений.