Sacrifice

Итак напишу свой отзыв на SpiderMan 2…. Вообще название ПидерМен и имя у него в фильме Пидер … забавно, но да ладно я отвлекся. Первая часть фильма включая титры сделана классно, я сидел и офигевал не веря в то что фильм по комиксу мне наконецто нравится, мб просто под настроение попало … Что понравилось? Думаю, что отсутствие пафоса и много здорового юмора. Только за сцену в лифте можно накинуть бал. =) + вот этот професор с железками очень оригинально и весело смотрелся, не припомню чтобы я что то подобное видел раньше. Любовная линия особо не напрягала и проблем с мотивацией героев особой не было (чего не скажешь про вторую половину фильма). Но вторая половина все испортила … юмор куда то делся, стало больше соплей, ИМХО не место им в фильме по комиксам. Много затянутых сцен, правда надо отметить экшена в фильме все таки достаточно, что бы зрители не скучали … и спецэффекты применялись не ради спецэффектов, а что бы дополнить фильм.
Думаю можно поставить с натяжкой 6 из 10. Среди фильмов по комиксам он принадлежит лучшей половине…. Нужно ли смотреть? Да, если хотите просто убить время или посмотреть на красивости …

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 1 июля 2004 в 13:35 | #1

    Пасибки… :)))

  2. 2 июля 2004 в 23:59 | #2

    Титры красивые, есть красивые моменты. Как и всё снятое по комиксам — избыточно тупой, но кроме того, слишком затянутый. Гораздо приятней было смотреть на фильм не помню как называется, где какой-то злодей собрал Немо, невидимку, гориллу, вампира и др чтобы изучить их технологии.
    Оценка: 4 (по 10 бальной шкале).

  1. Пока что нет уведомлений.