День 1

Вчера разбирался в шкафу и нашел тетрадку а-ля дневник который я вел в прошлом году на сборах … писать там было по большому счету нечего и времени постоянно не хватало, но думаю этому дневнику самое место здесь. Ведь я обещал ребятам, что выложу его в инет. … и вот спустя год я делаю это. Выкладываю слово в слово как написано в тетрадке, хотя мб добавлю пару комаантариев к некоторым записям. Сборы проходили под Курском, нашими начальниками были п\пк Кабалин и майор Морозов.
Думаю интересно будет почитать тем, кто отправится на сборы в этом или следующем году …

(04.07.2003) Собрались к 9-00 в МИЭТе, затем всех вывели на улицу и построили по взводам (3 штуки), затем выступил Ковалев и за ним начальник кафедры Гончаров, пожелали нам удачи. К 10-00 нас засадили в стекляшку и раздали повестки, что бы можно было нахаляву доехать до вокзала. Кабалин долго вещал про технику безопасности со свойственным ему черным юмором. Потом нас заставили взять по детали от компьютера (нам с Андрюхой достался тяжеленный принтер) в итоге из инста мы вышли в 12-20. А мы ещё хотели успеть на как раз начинавшегося в 12-30 Терминатора 3. В кино мы опоздали на 15 минут но пропустили немного … З.ы. Фильм из серии «ничего особенного», голый экшн.
На вокзал надо было прибыть к 20-30 (хотя поезд в 22-00). Напугали, что если нас в это время не будет то сборам GG. Хотя наше наличие на месте проверяли уже после 21-00….
Погрузились в поезд и тронулись. В поезде ничего особенно интересного не было. Расселись, похавали, легли спать, а в 6-00 уже приехали на место.

Categories: Без рубрики Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.