— Филипп Киркоров перепел Таркана и Рикки Мартина, переозвучил Ричарда Гира, в ближайших планах звезды — перерисовать Сальвадора Дали и отксерить Достоевского. («Утомленные солнцем»)

— Филипп Киркоров окончательно оборзел и теперь крадет мелодии у «Nokia». («Факультет», Москва — Воронеж)

Застолье дома у Филиппа Киркорова: — Ну что, Филипп, давай нашу? — Нет, давай лучше чужую. (БЭМС, Нахабино)

— На последнем концерте Филиппа Киркорова громче всех хлопали двери. («ЧП», Минск)

— Тут у нас на днях Киркоров выступал. Песню спел и опа — микрофон в зал. Такого про себя наслушался! («Кубанские казаки», Краснодар)

— Филипп Киркоров слетал в космос и вернулся с новым хитом, что явно доказывает существование внеземных цивилизаций.(«Колыма-ГА», Магадан)

— Алла Пугачева зарабатывает в месяц 30000$, а ее доход — в 2 раза меньше. Кстати, ее доход сегодня у нас в студии. Итак, встречайте, Филипп Киркоров! («Копейка», Волгоград)

— Финалки не будет. У Мика Джаггера рот порвался. — Киркоров, выручай, тебе все равно чем петь! (Сборная Крыма, Симферополь)

— Слушай, ты завтра на Киркорова пойдешь? — Нет, не пойду. У меня ни лицензии, ни ружья: («Незолотая молодежь», Москва)

— Джон Леннон курил траву и писал отличные песни. — Курт Кобейн употреблял наркотики и писал гениальную музыку. — Киркоров!!! Ты хотя бы клею понюхай!!! («КарГУ-КПП», Караганда)

Взято с rsdn.ru

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 22 июня 2004 в 06:29 | #1

    Хамский поступок Филиппа Киркорова по отношению к журналистке «Газеты Дона» оказался не единственным достижением «зайки» за последнее время.

    «Российской газете» стали известны детали другого скандала, который имел место в минувшую пятницу в нью-йоркском «Радио-Сити Мюзик-Холле», где проходило вручение наград «Русский граммофон».

    Вот как об этом рассказал один из зрителей церемонии, попросивший не называть его имя. «Церемонию вели Верка Сердючка и Филипп Киркоров. Перед слушателями выступал сенатор штата Нью-Йорк Чарльз Шумер. Он говорил много хороших слов о русской диаспоре США и русской культуре. Киркоров перебивал его речь ремарками о внешних данных модельного вида девушки, которая выносила на сцену наградные граммофончики. Сенатор решил, что Киркоров переводит его слова, и поминутно повторял: «Тhank you!».

    Когда сенатор сказал о необходимости регулярного проведения подобных межкультурных акций, приступ остроумия у Киркорова достиг апогея: «Что она ходит туда-сюда, я ее уже хочу!». Люди в зале стали смеяться, и сенатор выразил надежду, что Киркоров сказал публике что-то хорошее.

    Когда для получения награды вышла чрезвычайно знаменитая в США почтенных лет доктор-сексопатолог Рут Вестхаймер, Киркоров, по словам собеседника «РГ», посоветовал ей, указывая на участников дуэта «Чай вдвоем»: «Встаньте между этими двумя самцами, они вам помогут». Зрители, рассказал нью-йоркский собеседник «РГ», были в шоке от развязности нашего героя. «Шесть тысяч русских американцев, заплативших сотни долларов за билет, отчаянно боролись с желанием встать и уйти», — так описал реакцию публики очевидец событий.

  2. 22 июня 2004 в 06:40 | #2

    А вот ещё. Такой лол у меня только 2 римейка =) Там в комментах ему припомнили сходу штук 6:

    http://www.regnum.ru/allnews/280734.html

  1. Пока что нет уведомлений.