Главная > Игры, Фото > Final Fantasy 13 Демо

Final Fantasy 13 Демо

С приличным опозданием до меня таки дошла демка Final Fantasy XIII. Она оказалась довольно короткой и весьма сильно ограничивает любые передивжения. Но ролики в интернете не передают как она выглядит на большом экране. Next Gen RPG уже почти здесь. =)



Categories: Игры, Фото Tags: ,
  1. 7 июня 2009 в 08:24 | #1

    Круууто *_*
    Как раз вчера наконец посмотрел Complete версию. =)
    А можно тогда, у тебя, как у обладателя PS3, поинтересоваться?) Поддерживает все-таки PS3 игры от PS2 или нет? Потому что я читал, что вроде какая-то старая модель на 60Gb поддерживала и PSOne и PS2, а нынешние модели только PSOne. Так ли это? Просто у меня в свое время была первая сонька, которая потом через какое-то время к сожалению скончалась. И вот сейчас стоит вопрос, взять PS2 и пройти на ней все что не успел, но хотел пройти еще на первой Сони + конечно же игры второй Сони. Просто PS2 сейчас стоит достаточно дешево. У нас тут лиц. стоит около 3500 руб., но я хотел бы купить, конечно же, чипованную. Тем более, что как раз в Москве буду в августе. Либо все же подождать и взять PS3?

    • 7 июня 2009 в 08:32 | #2

      К сожалению PS3 которые продаются сейчас не поддерживают игры PS2. =( Раньше там стояла HardWare эмуляция теперь этот блок в поставку не входит. Ходят слухи, что скоро сделают SoftWare эмуляцию, но пока сама Sony не подтверждает. Сам все хочу пройти Final Fantasy 12, но не хочу покупать вторую соньку… жду мб таки сделают. =)

      Но даже если найдешь ту старую что 60 Гб, учти что читает она только лицензионные диски. =)

      • 7 июня 2009 в 08:38 | #3

        Поняяятно. Cпасибо за ответ. =) Подожду может тоже еще)
        А, да-да, я периодически забываю, что её не взломали. ^^

  2. 25 ноября 2010 в 08:23 | #4

    Эммм… Я чего то не понимаю или на коробке FF VII нарисовано О_о

  3. Turbo
    25 ноября 2010 в 08:45 | #5

    LEGION :

    Эммм… Я чего то не понимаю или на коробке FF VII нарисовано О_о

    В комплекте шла FF7: AC Complete

  1. Пока что нет уведомлений.