Главная > Кино > Особо опасен / Wanted (2008)

Особо опасен / Wanted (2008)

А я вчера ходил на «Особо опасен». Трейлер, который крутили в кинотеатрах, мне не очень понравился и ничего особенного я от фильма не ждал. Зато мне понравился ход с вирусной рекламой и то что фильм снимал русский режиссер, что, наверное, и подтолкнуло меня сходить в кино. И знаете фильм превзошел мои ожидания. Смотрится довольно интересно, сочетание экшена, драмы и юмора неплохо замешано. Короче не скучал в кино это уж точно. Больше всего фильм напомнил Матрицу и по сюжету и по спецэффектам. Такого количества эффектов и slo-mo в фильмах я не видел уже давно. И всё это выглядело очень стильно и красиво. Хотя в целом фильму с моей точки зрения далеко до Матрицы. Сюжет туповатый и неестественный, хоть и с неожиданными поворотами. Но всё не так плохо, короче советую тем, кому хочется экшена. =)

З.Ы. Показалось, что на кадры из фильмы клёво было бы увидеть любительский клип под драйвовую музыку. MMV то бишь. Материала для нарезки нереально много.

  1. 27 июня 2008 в 09:40 | #1

    Пойду посмотрю. Не думаю, что это можно сравнивать будет с Матрицей. Все таки между гениальной вещью и просто хорошей и качественной разница есть.
    К тому же, жанр разный.

  2. 27 июня 2008 в 12:06 | #2

    Мы с мужем тоже пойдем!!!

  1. Пока что нет уведомлений.