PS3

Я не отличаюсь импульсивностью поступков … и этот поступок надо признаться не был импульсивным, но во мне боролись два человека, рационализатор, который утверждал нафик тебе тратить стока денег на фигню, и второй, который говорил что, да ладно там же будет потом FFXIII, а она стоит того что бы спустить на неё кучу денег. В общем у меня сейчас небольшая депра и я купил себе PS3, хотя не игрался в игрушки уже очень давно. Появилась какая-то ностальгия по средним классам школы, когда мы собирались кучкой и играли в чего нить. А пока я жду 8 минут установки игрухи (прям как на ПиСи блин) и смотрю на постаревшего Снейка, пишу это сообщение. Я играл только в MGS 1, на первой соньке и с трудом помню сюжет, надеюсь, это не помешает мне насладиться MGS4. Играть я сегодня, скорее всего не буду. В комплекте, оказывается, нет HDMI кабеля, играть на ТВ-разрешении не хочется. =) Теперь я ещё попал на покупку Wi-Fi приемника для компа, HDMI кабеля и цифрового звукового кабеля …

Categories: Игры Tags: ,
  1. 26 июня 2008 в 05:53 | #1

    Почти такая же история, очень много лет ни во что не играл.
    И тоже сам с собой сражался, представлял сколько свободного времени буду убивать. И…
    В итоге у меня xbox 360 =)

  2. 28 июня 2008 в 19:36 | #4

    ммм, я еще на второй джойстик сразу разорился и на пульт ДУ для просмотра дисков к нему:-) ну естессно кабель тож никуда не денешься, надо брать:-)
    и да да FFXIII, ждем!

    • 30 июня 2008 в 10:37 | #5

      Кабеля оба взял, всё ок. Пока имею проблему с настройкой инета. Джойстик второй тоже сразу заказал. Но из-за того что на выходных дома не тусил так пока и не поигрался. =)

      А диски я с компа смотрю, так что пульт мне не нужен.

  1. Пока что нет уведомлений.