Главная > Без рубрики > Наруто — далее

Наруто — далее

Пришел домой и осознал что болит голова. Завалился в кровать забрался под теплое одеяло взял и посмотрел сходу Наруто до 34 серии … думал не остановлюсь ^_^ че то как то подсаживает. Вероятно дело в сюжете, к тому же серии обрываются на самом интересном, как мексиканский сериал прям =). А за такое длительное время привыкаешь к героям сильно, хочется узнать что дальше будет. 19 серия вообще оказалась небольшим слезодавительным шедевриком, эх тогда на 18 остановился из-за этого предыдущий отзыв таким отрицательным и получился. 19 серия — это своего рода окончание первой части Наруто, немного наивная, но все таки трогающая за душу. С 20 серии по 34 (и дальше) идет следующая часть и вся она посвящена экзаменам на звание «чунин» в школе Ниндзя. Вводится воз и маленькая тележка новых героев.
У каждого свой стиль боев свои коронные номера и особенности. Продуманные характеры, причем разительно отличающиеся друг от друга. К 34 серии я насчитал около 20 главных героев…. С кажой серией узнаешь про них что то новенькое, что ещё лучше раскрывает характер.
И походу во втором сезоне разработчикам дали побольше денег. Рисовать стали заметно лучше, однако от проблем с «повтором кода» так и не избавились. Такими темпами скоро досмотрю до 83 серии. =)

Categories: Без рубрики Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.