Главная > Путешествия > Маршрут по Тайланду

Маршрут по Тайланду

Вернулся с отдыха 6 декабря. Поездка удалась. Понравилось не меньше чем в прошлом году. Маршрут определялся прямо по ходу действия. Заказывали все отели и перелёты по кредитке через интернет. Улететь вчетвером Тайскими авиалиниями не получилось, летели задорого Аэрофолотом. Естественно на аэрофлоте никаких развлечений на борту. Жрачка и обслуживание тоже так себе. Летели 9 часов туда ночью и 10 часов обратно днем. Обратно самолет непрерывно трясло, что сказывалось на чтении книжки – укачивало.

Маршрут:
1) Бангкок, Китайский квартал, ChinaTown Hotel – дешево, в принципе нормально, но номера грязноваты. Бельё, ванна и персонал как обычно в полном порядке.
2) О. Пхукет, Пляжи Ката – Карон (жили на развилке), на Карон так ни разу и не зашли. Гостиница Holyday Smile Inn – настоятельно НЕ советую. Окна выходят на развилку дорог, звукоизоляции никакой, ночью чрезмерно шумно. Дополнительно много мелких косячков.
3) О. Пи Пи, Long Beach, гостиница Phi Phi Hill – дают отдельное бунгало на горе. В принципе ок чистенько, кондишен, но не убираются, нет телика, высоко лезть.
4) Провинция Краби, пляж Ао Нанг, гостиница Phranang Place, наверное, лучшая гостиница из тех, что были. Невысокая цена, чисто, уютно, балкончик. Единственно – далеко от побережья и купаться на местном пляже не рекомендуется. Необходимо брать лодочку и ехать на острова.
5) Бангкок, Гостиница Bayoke Sky Hotel. Самое высокое здание Тайланда. Сервис отличный, но цена не маленькая. Жили на одном из последних этажей.

To be continued…

  1. 10 декабря 2007 в 07:46 | #1

    Молодец, хорошо съездил.=)

  2. 11 декабря 2007 в 05:47 | #2

    Фоты будут?

  1. Пока что нет уведомлений.