Главная > Без рубрики > Евровидение

Евровидение

Все о нем знают, но мало кому оно нравится …. Попробовал послушать, что там поют думал уши завянут в итоге выключил звук на телевизоре и врубил Winamp. Конечно болел за Савичеву, но исключительно из-за чувства патриотизма.

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 16 мая 2004 в 03:51 | #1

    Во-первых, раз смотрят — значит интересно, нравится-не нравится. Вот мой журнал тоже кое-кому не нравится, однако читают, с трудом преодолевая тошноту. А слушать эти песенки вполне даже можно. Скучновато, конечно, есть музыка и получше, но лично я ни от одного номера раздражения не испытал, хотя слышал каждый минимум трижды (включая генеральные репетиции), а те, что шли через полуфинал — даже четырежды.

  2. 16 мая 2004 в 04:28 | #2

    Сидел на кухне, смотрел ТВ, фильм про церковного парня который убил архиепископа, прибежала сестра и начала конючить, чтобы я переключил на Евровидение. Когда фильм был прерван рекламой переключил, и попал на выступление Савичевой. Впечатление такое: как и многое в России сделано халтурно. Выступление — слабое. Всё-таки я верю, что в русские будут избавляться от таких черт характера, как делать что-то абы как… Но пока черта проявляется довольно часто, от производства автомобилей, до проектов в шоу бизнесе…

  1. Пока что нет уведомлений.