Главная > Путешествия, Фото > Тайланд (Часть 2). Полет

Тайланд (Часть 2). Полет

Как я уже говорил, мы летели в Тайланд тайскими авиалиниями. Когда я узнал, что мы собираемся отправится туда с ними и что у них самая низкая цена, первым моим вопросом было: «а самолет чего деревяный будет»? Вопросы такого толка задавали все кому я это говорил. А оказалось, что у них новейшие самолеты — боинги и аэробусы. Я хоть и обладаю маленьким опытом полетов, оценил удобства по полной. По сравнению с тем на чем мы летели в Турцию этот самолет оказался просто супер. Большое расстояние между креслами, индивидуальный комп перед тобой, ничего не разваливается, чисто и уютно.

Тайские Авиалинии

Отдельно хочу отметить комп, за изучением возможностей которого пролетело все время полета (9 часов). Набор фильмов около 40 штук — от классики до блокбастеров. Причем многие фильмы действительно только прошли в кинотеатрах. Туда и обратно я посмотрел в сумме 6 фильмов. На рсском правда были доступны только парочка (Х-Мен 3, Гарфилд 2, Роги и копыта, и ещё какая-то хрень про американский футбол). Пришлось смотреть на английском, в итоги отсмотрел: Дьявол носит Прада, Тотси, Иллюзионист. Нашел там запись отрывков из какого-то японского шоу «Маскарад». В котором участники с помощью причудливых костюмов изображают всякие сценки. Большинство конечно глупо, но изобретательно. =) Само собой была куча музыки, интерактивная карта и тому подобные мелочи. Ещё понравилось наличие мультиплеер игр в которые можно было играть с другими пассажирами самолета. К сожалению из-за малого числа пассажиров что бы поиграть надо договариваться заранее, поэтому развести на партию в бильярд удалось только Сашку.

Тайские Авиалинии

В первый раз мне не удалось пробраться к иллюминатору нас посадили по середине. Рядом обосновались две незнакомые друг с другом групки людей уже за 30. Одна сидела с лева другая справа. Они непрерывно из под полы разливали крепкие спиртные напитки и закусывали это лаймом. Стюардессы пытались с ними бороться, но у них ничего не получилось. Потом они побратались и гудели до самого утра шастая с одного места на другое. Некоторые из них скисли довольно быстро. =)

Полет обратно был скучнее и дольше ибо летели против направления вращения земли. Но в этот раз я сидел у окна и сделал много фоток. =)

Фотки из самолета

Фотки из самолета

Фотки из самолета

Фотки из самолета

Фотки из самолета

Фотки из самолета

Фотки из самолета

Фотки из самолета

Фотки из самолета

Фотки из самолета

Фотки из самолета

Фотки из самолета

Фотки из самолета

Фотки из самолета

  1. 13 декабря 2006 в 09:06 | #1

    Круто!)))

  2. 13 декабря 2006 в 11:21 | #2

    пасибо:)

    Красивые фотки:))

  3. 14 декабря 2006 в 10:02 | #3

    уоу!

  1. Пока что нет уведомлений.