Главная > О жизни > Дела аспирантские

Дела аспирантские

1) Дописал статью, слава богу у меня уже был опыт подготовки статьи для редакции. Если кому интересно то нужно вот что: сама статья оформленная согласно требованиям (как я понимаю у каждой редакции свои требования), рисунки каждый в отдельном файле в кореле, отдельно подписи к рисункам, сведения об авторах, аннотация на русском, аннотация на английском, экспертное заключение о том, что в статье не содержаться секретные сведения, подписанная руководителем и директором, сопроводительное письмо + информационный носитель с данными в электронном формате.
Ходил 2 раза, в первый раз на меня лились нескончаемые упреки, то не так это не так … но в итоге все приняли и даже не заставили переделывать. Сказали, что редактор переделает. А поучали меня, как выяснилось, на будущее. =)
2) Дописал тезисы на Красноярскую конференцию. Делал это исключительно для накрутки счетчика конференций. Тема та же, что и в статье.
3) Дописал тезисы на конференцию в МИЭТ, чуть не опоздал из-за того, что полторы недели ждал подпись на экспертном заключении.

Итого count += 3. =)

4) В понедельник удалось попасть на предзащиту диссертации. Посидел послушал, как мне показалось, больше тянет на диплом, чем на диссер, хотя мб я не в курсе тонкостей. Оппонентом у него был (!!!) Амербаев. Прикольно, я ему сдавал несколько экзаменов.

Categories: О жизни Tags:
  1. 1 марта 2005 в 13:58 | #1

    Как увлекательно!
    А когда новые фотки будут?

  2. 1 марта 2005 в 14:45 | #7

    а специальность-то какая?

    • 1 марта 2005 в 14:49 | #8

      Системы Автоматического Проектирования (САПРы)
      Более конкретно я занимаюсь анализом помех и статистическим временным анализом.

  1. Пока что нет уведомлений.