Главная > О жизни > Weekly report

Weekly report

Итак. Был в косметологии и был послан…. Даже денег за прием не взяли…. Аргументировали тем, что нет смысла с моим шрамом что то делать потомучто он в отличном состоянии, подвержен пигментации и вообще сказали через несколько лет его свосем видно не будет …

Мыслей никаких нет, точнее они есть но направлены в одно русло: решение задач по большей части алгоритмических. Наверно это хреново … =) За эту неделю если получится выполню месячное задание по работе … мляяяя ненавижу графы. =\

В глобальных планах на следующей неделе: довести количество решенных задач на UVA до 200, окончательно выздороветь, решить проблемы с военкоматом (благо все справки уже собрал), закупиЦЦа вещами на осень, продолжить ходить в зал, закупицца питательными батончиками, начать делать клип (часть 1999), попробовать закончить on-line психологический тест, закончить свое задание по работе.

Categories: О жизни Tags:
  1. 9 сентября 2004 в 06:51 | #1

    Я понял :-)

    Я догадался! Ты — мой антипод :-) Ты любишь математические и хитросплетенные задачки, а я их терпеть не могу. Ты не любишь графы, а я их обажаю, как и почти всю дискретную математику (единственная любимая математика), а заодно и другие диаграммы типа ERD. Мне нравится структурное проектирование, а тебе наверняка нравится объектно-ориентированное типа UML. Ведь правда? Ооох, как сложна эта жизнь.

    • 9 сентября 2004 в 06:56 | #2

      Re: Я понял :-)

      Я не занимаюсь объектно — ориентированным поэтому не могу точно сказать что оно мне нравится … Пока оно мне заочно не нравится =) Я нелюблю графы по большей части из-за следующих вещей:
      1) Мало с ними работал
      2) Долго писать структуры для них
      3) Алгоритмы для работы с ними трудны для понимания
      4) Трудно дебагить
      5) Нет наглядности …

      Что бы они мне понравились в планах порешать олимпиадные задачки на графы и деревья + написать свои простейшие структурки и функции для работы с ними. Так же я поступил с BigInteger. =)

  1. Пока что нет уведомлений.