Был на бескрайних просторах моего родного института, прорвался с боем на его территорию. Попал во враждебную обстановку военной кафдеры, но выжил и даже смог ухватить нужную мне справку. Видел стада слонов разгуливающих по корридорам третьего корпуса, как же все таки они сильно выделяются на общем фоне …. Отметил подоражание моего стандартного рациона с 21 до 22 рублей. Парикмахерская оказалась закрыта …

Вчера смотрел автореверат докторской диссертации (моего руководителя) — это книжечка на 50 листов. Список публикаций по теме включает 24 пункта. Ну это мне пока рано изучать. Зато посмотрел 4 разных автореверата по кандидатским диссертациям. Книжечки заметно тоньше, но список публикаций все равно от 12 до 14 наименований. Надо накручивать свой счетчик … у меня пока одна публикация, правда зарубежная, но все равно одной мало. В этом году в планах досдать уже написанную статью. Отослать тезисы на местную конференцию, а также попробовать написать ещё одну статью для забугорья.

Взял у Шурика поюзать 256 меговый мп3 плеер iRiver. Основные его достоинства перед моим плеером: Маленькие размеры, небольшое потребление энергии (мой работает не больше 2-3 часов от 2 (двух!) батареек, этот же кушает одну на 10 часов), нет глюков со звуом во время активных действий, наличие чехла, богатая функциональность, диктофон, радио, ремешок на шею (и мыло в придачу ^_^). Ещё совсем не юзал его функциональность надо почитать руководство… Кстати Шурик — наушники самые дешевые, которые были? Если в течении двух недель никаких заметных сбоев не будет то возьму. =)

Categories: О жизни Tags:
  1. 3 сентября 2004 в 02:08 | #1

    АвтореФерат. А публикаций, насколько я помню, всего три достаточно.

    • 3 сентября 2004 в 02:46 | #2

      Я знаю что АвтореФерат просто опечатка. Три, то точно будет. =)

  1. Пока что нет уведомлений.