Главная > Без рубрики > Выходные

Выходные

Я опять возвращаюсь к тому с чего начал. Ждешь выходные, они приходят, проводишь их бездарно абсолютно. А в понедельник снова идешь на работу абсолютно не отдохнувшим. Что бы действительно отдохнуть надо либо все 3 дня провести с друзьями либо с любимым человеком …. при отсутствии последнего, выбора не остается. Но у друзей тоже свои проблемы и своя жизнь. Ничего с этой недели вновь приступлю к поискам.
Хотя выходные прошли может быть не так бездарно как кажется. Я наконецто доделал и выложил клип на всеобщее обозрение. Причем, получилось так, как я и ожидал даже может быть чуточку лучше. Мне удалось слегка всколыхнуть амв-сообщество и вызвать полярные мнения у разных участников. Причем отрицательных мнений оказалось меньше чем я предполагал. + мне сделали рекламу в их главном форуме. Поэтому отбоя от качающих мой клип нет.
В горнете потихоньку начинает конденсироваться сообщество киношников. Пришло несколько людей с большим киношным опытом и способностью ясно и полно выражать свои мысли. Они помогут этому сообществу разрастись, как это когдато случилось в Динфо. Каждый день присоединяется по 1-2 юзера. =)
Слегка автоматизировал свою систему для сбора информации с ФТП серверов. Хотя по хорошему её вообще надо загнать в трей с низким приоритетом и пусть себе там сидит.
Посмотрел парочку фильмов: Поворот не Туда и Мей. Если с первым все ясно — тупой ужастик, где герои всегда делают неправильный выбор, то насчет второго не совсем …. Фильм очень и очень странный, непонятно вообще как он цензуру прошел: одинокая девочка (примерно 2х лет) с детства ни с кем почти не общалась кроме куклы. Потом у неё появлялись друзья, но предавали её. И она решила сделать себе друга сама …. из частей других людей. И тут началось …. оч. кроваво. Причем сама она похоже не осознавала что убивает. Определнно ТАКОГО фильма я ещё не видел.

Categories: Без рубрики Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.