Итак прошел месяц с начала походов в тренажерный … И что самое удивительное я уже чувствую результаты. Поправился на пару килограмм и теперь могу подтянуться любым хватом без рывков. Нашел упражнение которое хорошо убивает ноги, но пока не нашел такого же на руки. Хавать пытаюсь в таком режими что бы не существовало промежутка времени когда я испытываю голод. Оптимальный режим тренировок я думаю 5-6 занятий в 2 недели. Если удастся записаться в бассейн то можно будет перейти на 5 занятий в 2 недели. И 1 раз в неделю ходить плавать.
На общие впечатления от занятий также влияет с кем ты идешь. Если идешь один, то это скучно и не интересно, если с кем-то, тогда выкладываешься полностью и не замечаешь как пролетает время. Хотя коли я себе поставил цель, то я буду добиваться её и в одиночку … В компании сочитаешь приятное с полезным, если один остается довольствоваться полезным. =)
Если получится то в пятницу едем кататься на теплоходе до Углича и обратно. Три дня на воде, должно быть забавно. Будет совсем хорошо если погода не подведет . Цена в 4 раза ниже рыночной, но без питания. Не понятны также условия проживания в каюте. Будет совсем хорошо если там есть электрическая розетка. И неплохо было бы оказаться подальше от двигателей. Ещё не очень удобно, что едем мы или нет узнаем только в пятницу …

  1. 23 августа 2004 в 23:51 | #1

    Про качество кают я узнал!
    Во-первых, есть розетки!
    Значит, есть и музыка, и кино, а так же можно кипятить чай и заваривать дошираки!
    Во-вторых, как я тебе и говорил, когда ездила сестра у нее был выбор из 2 кают:
    2-х местная с горизонтальными полками и 2-хместная с вертикальными полками. В любом случае также в каюте есть и столик, и шкафчик. Вот. Еще там относительно шумно и жарко было, но сестра и ее компания все время проводили на палубе, ибо в каюте нечего делать( ну если тока спать или заниматься еще какими-нибудь непристойными делами :) )

    • 23 августа 2004 в 23:56 | #2

      Во-первых, есть розетки!
      Уже радует.
      Значит, есть и музыка, и кино
      У кого как. =)

      Звучит неплохо, посмотрим что будет не месте дислокации.

      • 24 августа 2004 в 00:03 | #3

        Будете приходить в гости — смотреть кино:)
        Короче ждем тогда пятницы и пытаемся брать 2 2-хместные каюты.

        Кстати, вчера ночью посмотрел final fantasy, меня проперло, классный фильм!

  2. 24 августа 2004 в 02:14 | #5

    Romantika, epta… $))

  3. 24 августа 2004 в 06:12 | #6

    рома, ты уже совсем шварценеггер7

  1. Пока что нет уведомлений.