Главная > Без рубрики > You will have all eternity to be dead…but you only have a short time to be alive.

You will have all eternity to be dead…but you only have a short time to be alive.

Заканчивается место на винте, поэтому я вновь активировал свою программу экстренного просмотра фильмов перед сносом. Раньше у меня скапливался один отстой, сейчас же лежит ещё куча фильмов достойных просмотра. Вчера я выбрал на просмотр фильм «Лиля навсегда» который мне сильно советовали. Кстати я нечайно наткнулся на его обсуждение в интеренете и решил скачать и как выяснилось не зря…
Сюжет я пересказывать не буду, он достаточно банален и предсказуем, но методы которыми режисер это подал и игра актеров потрясают. В очередной раз задал чебе вопрос, почему я люблю фильмы которые вгоняют в депрессию? Вероятно, я вообще люблю фильмы которые вызывают какие либо эмоции, а трагизм, сочувствие и тяжесть на душе которые образуются при просмотре таких фильмов наиболее сильно бъют по чувствам.
Странно что фильм про Россию и российские реалии сняты Швецким режисером, но с русскими актерами в главных ролях…. У нас видимо вымерли режиссеры и сценаристы. Со времен совка разучились снимать подобные ВЕЩИ с большой буквы….
Всем кто любит тяжеленькое советую.

Categories: Без рубрики Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.