Вчерашний день прошел не совсем так как задумывался. В 17-00 должно была начаться торжественная программа посвященная нашему выпуску. На площади собралась толпа «уже специалистов». Толпу развлекал хор состоящий из солдат ли офицеров … хз. Стиль в котором они выступали, трудно поддается описанию. Какие то совеменные мотивы, мне даже понравилось, с переходом на пение и пляски, короче такого я ещё не видел. =)
Постояв там 20 минут, Шурику позвонили родители и попросили подойти в одно место и я попер с ним за компанию … В итоге вернувшись через час мы наполовину пропустили вручение дипломов. Если бы я не получил свой диплом раньше, то остался бы с носом …
Вечером страдали действительно фигней. Значительно пополнится раздел «Дурь» на сайте у Шурика. Сначала снимали всевозможные феньки с солнцем, получились некие Fireball’ы в руках. =) Прошли около «Ольги» посмотрели на остатки флеш-моба, дождь его не пощадил, остались только тусклые очертания под навесами …. Потом полезли на крышу ближайших 22-х этажек, на крышу мы конечно не залезли, но на балконе 22 этажа потусили ну и пофоткали тоже. Занятно, когда я стою дома на балконе мне пофиг. Я не испытываю страх, но там как то стремно подходить к перилам. Странное ощущение что они сейчас отвалятся и ты полетишь далеко вниз. Хотя я сам живу не так низко, всего в 2 раза ниже…
Эта неделя опять прошла под девизом «сон не больше 6 часов» опять же не по моей воле. =( Вчера подвела моя увлеченность … Когда я уже собирался ложится спать, один знакомый сообщил, что у него появились некоторые успехи в прикручивании куска моей базы к его боту. Он попросил дать всю базу, но она состоит из кучи маленьких файликов, поэтому ближайшие пол часа ушли на написание программы которая линкует все маленькие файлы в один большой и записывает все строчки в нужном формате … Я почемуто думал, что она будет жутко тормозить, но я переоценил общий размер базы. База целиком весит всего то 2,5 метра. Далее посмотрел, что умеет его бот … мне не понравилось, пришлось взять у него скрипт и добавить команд, благо скрипт на TCL. А я уже почти думаю на этом языке … =) В 22 часа ночи бот запахал и я пошел спать, что бы выключить будильник в 7, потом снова заснуть и проснувшись в 9 обнаружить, что опоздал на работу. =(
BF обещал рассказать интересненькое седня. Ждем-с =)

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 1 июля 2004 в 05:10 | #1

    What’s new what’s new. Yesterday I fucked my mind at first and at second I fucked one girl %). Goddamn, have a lotta impressions to tell

  2. 1 июля 2004 в 05:38 | #2

    такое ощущение, что это у тя At first time. ^)

  1. Пока что нет уведомлений.