Главная > Без рубрики > Много событий в одном постинге

Много событий в одном постинге

Сегодняшний экзамен по специальности прошел так как я и думал. Мне дали листов с печатами, отправили к себе на рабочее место, вопросы были теже что оговаривались несколько дней назад. Я спокойненько сел прееписал ответы дополняя их найденными в инете материалами и через час подошел отдал то что написал. Мне дали «страшный» листочек с кучей фамилий людей которые вроде как в принимающей комиссии и попросили написать там названия вопросов и три оценки за каждый из них. Я поставил себе 5 5 4 (4 что бы не наглеть) вывел общую пять. =) Потом мне пожали руку и сказали, что я сдал экзамен….
Сходил в инст вместе с Шуриком и он с ходу поставил себе 7 подписей в обходной
лист! Везет … не буду говорить кому. =) Я зашел в деканат там меня опять словесно попинали отобрали студняк и дали диплом!!! Красный!!! Но не дали табель сказали что их ещё не делали. Забрали студенческий. =( На мой вопрос: «А как я прийду за оставшимся?» Сказали, что будешь ходить по диплому, и если будут особо бдительные старушки на проходной, то прийдется звонить в деканат и просить что бы пропустили. Все я больше не студент обыдна….
Встретили нашего руководителя по дипломному проекту. Он с ходу на меня: «Че ж ты меня подводишь бла-бла-бла так плохо выступил, мне тут выговор из-за тебя». Я в непонятках, вроде выступил уже точно не хуже других и 5 свою получил, начинаю оправдываться, что да вроде у меня все ок 5 поставили …. он поворачивается к Шурику: «Это ты что ли хреново ответил?» …. В нем он вообще не сомневался … =)
Пошли зашли в Рамстор купили ему коньяка и коробку конфет + ещё одну бутылочку я купил себе на вечер пятницы — обмывать диплом. =) Потом дошли до института я уже без студенческого … и Саня пошел к руководителю один. С его слов у него была консультация в лекционном зале сразу у всего потока. И вот он с бутылкой спускается перед глазами 200 человек … Сказал, что в зале было весело.
Узнал, что философию сдавать я буду у нас и это будет 24 числа, что есть гуд иначе я не успеваю подготовится, выходные то целиком заняты. =)
Не знаю зачем, но я поддался на уговоры Шурика и сегодня в 20-00 мы идем на концерт Дельфина… Че то ломает колбасиЦЦа, но прийдется. =) Билеты на удивление дешевые всего 100 рублей.
Только что пришла СМС от BF’а: «Е е е е, :) понимаешь о чем я!». Судя по настрою сдал на пять. Ну что ж Поздравляю!!!! Оставшуюся часть лета можно расслабиЦЦа и оттягиваЦЦа.

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 17 июня 2004 в 12:37 | #1

    Как поколбасились?
    Ну расслабляться вряд ли совсем надо.
    Во-первых: надо подкачаться, во-вторых: разбогатеть и прославиться!

    • 18 июня 2004 в 03:10 | #2

      >Как поколбасились?
      Никак
      >Ну расслабляться вряд ли совсем надо.
      Надо, Федя, надо!
      >Во-первых: надо подкачаться,
      Ню ню у кого то бабла нет. =)
      >во-вторых: разбогатеть и прославиться!
      Хорошая мысль

  1. Пока что нет уведомлений.